/ Продам оригинальные М диски 68 стиль на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 09 2007, 21:34
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Авто: е-46, 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина, Черновцы
    • Репутация: 0
    • Гость
продаються 4-ри диска, только суть в том что размер трьох 7,5*17, и один 8,5*17. Диски ровные, после косметического ремонта (отпескоструены и заново покрашены). Цена 400 у.е.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 11 2007, 10:01
    • Сообщений 810
    • Профиль
    • Авто: BMW330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Город герой Москва
    • Изображения: 140
    • Репутация: 200
    • Новенький
Фото клади, так не продать)
http://vk.com/Torque_public
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 09 2007, 21:34
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Авто: е-46, 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина, Черновцы
    • Репутация: 0
    • Гость
вечером обязательно выкладу....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 09 2007, 21:34
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Авто: е-46, 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина, Черновцы
    • Репутация: 0
    • Гость
і
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 04 2009, 09:15
    • Сообщений 8126
    • Профиль
    • Авто: Х6 5.0
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 782
    • ОсвоилсяОсвоился
нормаль.......я думаю незаметно будет 8)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 11 2007, 00:02
    • Сообщений 2861
    • Профиль
    • Авто: расстался с BMW 330 Ci Clubsport
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 37
    • Репутация: 0
    • Гость
У меня мож один лишний будет 8,5 скоро, если нужен для комплекта. Скажи, а чем красили? А то я тож хочу один комплект из своих в порядок привести.
Верность, справедливость и мужество - суть три природные добродетели самурая.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 03 2009, 18:30
    • Сообщений 1879
    • Профиль
    • Авто: есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮВАО Выхино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
ну вообще наверно не рекомендуется ездить на дисках с разной шириной...
Москва. ООО "Мидикт" предоставляем полный комплекс профессиональных IT Услуг.
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое.
Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url]

Рекомендуем почитать на тему Продам оригинальные М диски 68 стиль

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 11 2007, 10:01
    • Сообщений 810
    • Профиль
    • Авто: BMW330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Город герой Москва
    • Изображения: 140
    • Репутация: 200
    • Новенький
Если перед будет 7.5 а зад 8.5 то все четко, этот стиль сам по себе разноширокий (в комплекте)
http://vk.com/Torque_public
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 10 2008, 21:28
    • Сообщений 3190
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: руки растут?
    • Репутация: 0
    • Гость
только у топикстартера три диска 7.5, а один 8.5. так, естественно ездить не надо :x
ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 03 2009, 18:30
    • Сообщений 1879
    • Профиль
    • Авто: есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮВАО Выхино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Хаттаб :
rootik :
ну вообще наверно не рекомендуется ездить на дисках с разной шириной...


кем не рекомендуется :x :shock:



Людьми и мастера! когда 3 из четырёх одной ширины, а другое одно другой ширины.
Москва. ООО "Мидикт" предоставляем полный комплекс профессиональных IT Услуг.
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое.
Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 03 2009, 18:30
    • Сообщений 1879
    • Профиль
    • Авто: есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮВАО Выхино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
f1ction :
только у топикстартера три диска 7.5, а один 8.5. так, естественно ездить не надо :x


И я про то!!!
Москва. ООО "Мидикт" предоставляем полный комплекс профессиональных IT Услуг.
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое.
Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 11 2007, 10:01
    • Сообщений 810
    • Профиль
    • Авто: BMW330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Город герой Москва
    • Изображения: 140
    • Репутация: 200
    • Новенький
Это да, но ему было предложен один диск 8.5 для комплекта. Так что все четко))
http://vk.com/Torque_public
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 18:03
    • Сообщений 675
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 0
    • Гость
Такой набор пригодился бы тому, кто уже начал собирать 68 стиль и купил первый диск 8.5.

Выглядят колеса свежо, но где же ///М? ::36::

типа ап.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 09 2007, 21:34
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Авто: е-46, 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина, Черновцы
    • Репутация: 0
    • Гость
Понимаете, в чем причина, мне их продали с резиной... и за оч сладкую цену, и от я быстро купил, отъездил пол года.... и решил диски покрасить так как где то были не большие грешки от бордюра, от я их почистил, отдал чтоб выровняли где надо, и тогда заметил такую беду.... что сзади у меня был один узкий а другой широкий.... от у меня два вохода - либо купить один диск на 8,5 (чего очень хочу) либо продать, если кому конечно подойдет.... Но фишка вс в том что когда ездил на них никакого дискомфорта не ощущал, ничего видно не было, на них стояла резина 255*40*17, все в диво даються как на 7,5 дюйма залезла 255-ка.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 09 2007, 21:34
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Авто: е-46, 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина, Черновцы
    • Репутация: 0
    • Гость
буквочку "М" я предварительно снял перед покраской....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
за 10 рэ забрал бы, но как их получить в москве?
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)

Рекомендуем почитать на тему Продам оригинальные М диски 68 стиль

  • Литые диски

    Выбираю литые диски. Хочу задать уважаемой публике два вопроса: 1. Какой размер будет предпочтите...

  • 68 стиль!!!??

    Приветствую!!! ...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.