|
|
№1
13 03 2010, 11:28
продаються 4-ри диска, только суть в том что размер трьох 7,5*17, и один 8,5*17. Диски ровные, после косметического ремонта (отпескоструены и заново покрашены). Цена 400 у.е.
|
|
№2
13 03 2010, 11:32
Фото клади, так не продать)
|
|
№3
13 03 2010, 11:38
вечером обязательно выкладу....
|
|
№4
13 03 2010, 22:34
і
|
|
№5
13 03 2010, 23:56
нормаль.......я думаю незаметно будет
|
|
№6
14 03 2010, 00:08
У меня мож один лишний будет 8,5 скоро, если нужен для комплекта. Скажи, а чем красили? А то я тож хочу один комплект из своих в порядок привести.
|
|
№7
14 03 2010, 11:37
ну вообще наверно не рекомендуется ездить на дисках с разной шириной...
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам оригинальные М диски 68 стиль
|
|
№8
14 03 2010, 12:00
Если перед будет 7.5 а зад 8.5 то все четко, этот стиль сам по себе разноширокий (в комплекте)
|
|
№9
14 03 2010, 12:02
только у топикстартера три диска 7.5, а один 8.5. так, естественно ездить не надо
|
|
№10
14 03 2010, 12:10
Хаттаб : rootik : ну вообще наверно не рекомендуется ездить на дисках с разной шириной... кем не рекомендуется Людьми и мастера! когда 3 из четырёх одной ширины, а другое одно другой ширины. Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№11
14 03 2010, 12:10
f1ction : только у топикстартера три диска 7.5, а один 8.5. так, естественно ездить не надо И я про то!!! Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№12
14 03 2010, 12:11
Это да, но ему было предложен один диск 8.5 для комплекта. Так что все четко))
|
|
№13
14 03 2010, 12:24
Такой набор пригодился бы тому, кто уже начал собирать 68 стиль и купил первый диск 8.5.
Выглядят колеса свежо, но где же ///М? типа ап. |
|
№14
14 03 2010, 14:40
Понимаете, в чем причина, мне их продали с резиной... и за оч сладкую цену, и от я быстро купил, отъездил пол года.... и решил диски покрасить так как где то были не большие грешки от бордюра, от я их почистил, отдал чтоб выровняли где надо, и тогда заметил такую беду.... что сзади у меня был один узкий а другой широкий.... от у меня два вохода - либо купить один диск на 8,5 (чего очень хочу) либо продать, если кому конечно подойдет.... Но фишка вс в том что когда ездил на них никакого дискомфорта не ощущал, ничего видно не было, на них стояла резина 255*40*17, все в диво даються как на 7,5 дюйма залезла 255-ка.
|
|
№15
14 03 2010, 14:46
буквочку "М" я предварительно снял перед покраской....
|
|
№16
15 03 2010, 11:28
за 10 рэ забрал бы, но как их получить в москве?
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
Рекомендуем почитать на тему Продам оригинальные М диски 68 стиль
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






