|
|
№1
13 03 2010, 09:43
Собственно ищу 245/35 R19 2 покрышки, б/у в отличном состоянии.
|
|
№2
14 03 2010, 14:15
есть ранфлет 225/35-19
не дёшево Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№3
16 03 2010, 14:26
Мне нужно 245
|
Рекомендуем почитать на тему 19 куплю 2 покрышки
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




