|
|
№1
09 03 2010, 15:17
диски оригинал с резиной pirelli p6000 225/45 r17, диски почти в идеале, есть пара коцок, резина: два балона износ примерно 10%, два балона около 30%, 25000 р. за весь комплект. Отправлю в любой город
|
|
№2
09 03 2010, 15:50
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№3
09 03 2010, 15:57
спасибо, вечером выложу живую фотку, диски на машине смотрятся хорошо, продаю в связи с переходом на r18
|
|
№4
09 03 2010, 22:21
|
|
№5
09 03 2010, 23:38
возможен вариант продажи дисков без резины
|
|
№6
09 03 2010, 23:40
а наоборот?
|
|
№7
09 03 2010, 23:45
наоборот не интересно((( резину просто есть куда пристроить, но только после того как заберут диски
|
|
Рекомендуем почитать на тему продаю диски r17 119 стиль
|
|
№8
10 03 2010, 11:32
Дизайн просто
У меня такие Если кому интересно, как диски смотрятся на авто, показываю: [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=15523[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=15522[/img] viewtopic.php?f=3&t=107895 |
|
№9
10 03 2010, 19:39
знакомый продаёт 1 такой же диск,
НОВЫЙ. Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№10
10 03 2010, 19:41
возможен вариант продажи дисков без резины
цена? |
|
№11
10 03 2010, 22:41
без резины 15000 р.
|
|
№12
10 03 2010, 22:49
новый ценник с резиной 24000 р. сейчас будут живые фотки всех дисков
|
|
№13
10 03 2010, 22:55
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
№14
11 03 2010, 13:26
ап, 23000 р.
|
|
№15
15 03 2010, 23:00
Продано, тему можно закрывать
|
Рекомендуем почитать на тему продаю диски r17 119 стиль
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






У меня такие 




