/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Куплю 1 диск 193 стиль https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=27132 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ками [ 28 02 2010, 12:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Куплю 1 диск 193 стиль |
Нужен 1 диск может есть у кого ? |
|
| Автор: | сергей сити авто [ 28 02 2010, 12:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю 1 диск 193 стиль |
может и есть..у меня целый склад разнобоя порядка сотни разных......фото в студию мне рыться лень. в любом случае ценник 4500р будет....в личку |
|
| Автор: | весельчак [ 01 03 2010, 12:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю 1 диск 193 стиль |
сергей сити авто скажи куда подъехать, типа порыться в твоём разнобое??? |
|
| Автор: | сергей сити авто [ 01 03 2010, 13:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю 1 диск 193 стиль |
весельчак прикалываешься?...я сам такой же))))))не надо никуда подъезжать, спрашивайте желательно с фотографиями..есть и для Е39-38 и для 46...всякого добра...внутрь никого не пущу... без обид.. |
|
| Автор: | весельчак [ 01 03 2010, 14:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю 1 диск 193 стиль |
сергей сити авто значит не такой же! у меня их тоже не меньше, но у меня каждая кастрюля переписана и я знаю что у меня есть. мне например нужны: 90, 101 зад (is24), 102, 122 (is43), 162 зад, 174, 187, 188 зад, 218 перед, 223 зад, 246 (is43).
|
|
| Автор: | сергей сити авто [ 01 03 2010, 20:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю 1 диск 193 стиль |
весельчак : значит не такой же! ну мне на порядок на самом деле ПОХ..в смысле какой диск и чего..кто ищет тот найдет.... |
|
| Автор: | Ками [ 01 03 2010, 21:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю 1 диск 193 стиль |
Фото [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=20838[/img] |
|
| Автор: | весельчак [ 01 03 2010, 21:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю 1 диск 193 стиль |
весельчак : сергей сити авто значит не такой же! у меня их тоже не меньше, но у меня каждая кастрюля переписана и я знаю что у меня есть. мне например нужны: 90, 101 зад (is24), 102, 122 (is43), 162 зад, 174, 187, 188 зад, 218 перед, 223 зад, 246 (is43). ![]() так что начёт выше указаных дисков? |
|
| Автор: | сергей сити авто [ 01 03 2010, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю 1 диск 193 стиль |
Ками неее, такого не пригоняли.... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|