/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Куплю 1 диск 193 стиль
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Куплю 1 диск 193 стиль
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=27132
Страница 1 из 1

Автор:  Ками [ 28 02 2010, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Куплю 1 диск 193 стиль

Нужен 1 диск может есть у кого ?

Автор:  сергей сити авто [ 28 02 2010, 12:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю 1 диск 193 стиль

может и есть..у меня целый склад разнобоя порядка сотни разных......фото в студию мне рыться лень. в любом случае ценник 4500р будет....в личку

Автор:  весельчак [ 01 03 2010, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю 1 диск 193 стиль

сергей сити авто
скажи куда подъехать, типа порыться в твоём разнобое???

Автор:  сергей сити авто [ 01 03 2010, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю 1 диск 193 стиль

весельчак
прикалываешься?...я сам такой же))))))не надо никуда подъезжать, спрашивайте желательно с фотографиями..есть и для Е39-38 и для 46...всякого добра...внутрь никого не пущу... без обид..

Автор:  весельчак [ 01 03 2010, 14:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю 1 диск 193 стиль

сергей сити авто
значит не такой же! у меня их тоже не меньше, но у меня каждая кастрюля переписана и я знаю что у меня есть.
мне например нужны:
90, 101 зад (is24), 102, 122 (is43), 162 зад, 174, 187, 188 зад, 218 перед, 223 зад, 246 (is43).
::34::

Автор:  сергей сити авто [ 01 03 2010, 20:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю 1 диск 193 стиль

весельчак :
значит не такой же!

ну мне на порядок на самом деле ПОХ..в смысле какой диск и чего..кто ищет тот найдет.... :lol:

Автор:  Ками [ 01 03 2010, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю 1 диск 193 стиль

Фото [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=20838[/img]

Автор:  весельчак [ 01 03 2010, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю 1 диск 193 стиль

весельчак :
сергей сити авто
значит не такой же! у меня их тоже не меньше, но у меня каждая кастрюля переписана и я знаю что у меня есть.
мне например нужны:
90, 101 зад (is24), 102, 122 (is43), 162 зад, 174, 187, 188 зад, 218 перед, 223 зад, 246 (is43).
::34::

так что начёт выше указаных дисков?

Автор:  сергей сити авто [ 01 03 2010, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю 1 диск 193 стиль

Ками
неее, такого не пригоняли....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/