/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Как думаете 30 стиль будет старить 46 кузов? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=26939 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Konstantin V.V [ 24 02 2010, 12:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Как думаете 30 стиль будет старить 46 кузов? |
предлагают за 10 с резиной, но чё-то не очень. Мож у кого есть фото... |
|
| Автор: | Konstantin V.V [ 24 02 2010, 13:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как думаете 30 стиль будет старить 46 кузов? |
ну эт-то я видел.......короче от старого кузова лучше не брать |
|
| Автор: | the end [ 24 02 2010, 13:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как думаете 30 стиль будет старить 46 кузов? |
мне нравица как на 36-ом....на 46-ой возьми 68-ой та же песня...по сути |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|