|
|
№1
23 02 2010, 05:07
прошу совет сколько реальный ценник на 44 и 45 стиль R16 оба комплекта с зимней резиной 205/55 шипы марку не помню , ровные не катали есть пару царапин. шипов 50% протектор гуд.
|
|
№2
23 02 2010, 08:49
44 стиль тоже R-16 ???
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№3
24 02 2010, 03:27
вроде да (засомневался)
|
|
№4
24 02 2010, 03:41
44-й стиль только 17" в оригинале.
|
Рекомендуем почитать на тему 44,45 стиль
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





