/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=26589
Страница 1 из 1

Автор:  Speedy [ 16 02 2010, 21:05 ]
Заголовок сообщения:  Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Имеется комплект абсолютно новой летней резины Continental ContiPremiumContact 2 SSR размерностью 205/55/16.
Цена - 15000 рублей, торг (в магазинах подобный комплект стоит около 22-24 т.р.)
Шина с усиленной боковиной, при проколе позволяет продолжать движение, что актуально в российских условиях.
Покупаем к лету отличную резину по отличной цене!

Автор:  Speedy [ 16 02 2010, 21:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новый Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/R16

Ап

Автор:  Speedy [ 16 02 2010, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новый Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/R16

Ап

Автор:  Speedy [ 17 02 2010, 05:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новый Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/R16

Ап

Автор:  Speedy [ 17 02 2010, 19:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новый Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/R16

Ап

Автор:  Speedy [ 17 02 2010, 21:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Speedy [ 18 02 2010, 04:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Ilya_zzz [ 18 02 2010, 05:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Резина RSC ? Или что за жесткая боковина!

Автор:  Speedy [ 18 02 2010, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Резина имеет доп маркировку SSR (иное обозначение RSC), ранфлэт по-простому :)

Автор:  Speedy [ 18 02 2010, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Speedy [ 18 02 2010, 21:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Speedy [ 19 02 2010, 05:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Speedy [ 19 02 2010, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Speedy [ 19 02 2010, 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Speedy [ 19 02 2010, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Speedy [ 20 02 2010, 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  gnutyi [ 20 02 2010, 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

за червонец можно....

Автор:  Speedy [ 20 02 2010, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

gnutyi, червонца маловато будет. Я готов к торгу, но не настолько :)

Автор:  Speedy [ 20 02 2010, 17:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Speedy [ 20 02 2010, 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Speedy [ 21 02 2010, 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Speedy [ 21 02 2010, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Speedy [ 21 02 2010, 14:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Ап

Автор:  Dimson [ 21 02 2010, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Speedy
Купил бы в Москве))

Автор:  Speedy [ 21 02 2010, 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Continental ContiPremiumContact 2 SSR 205/55/16 ДЕШЕВО

Dimson, ну можно было бы отправить :)
А вообще резина сегодня продана :)
Тему можно закрывать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/