|
|
№1
11 02 2010, 10:45
|
|
№2
11 02 2010, 12:34
Срочно торггггг
Диски не убитые не катанные не ушатанные не мятые
|
|
№3
11 02 2010, 12:36
они тока на м? или на седан встают?
|
|
№4
11 02 2010, 14:21
24
|
|
№5
11 02 2010, 14:27
только на М
www.fantech.pro ковка Slik - официальные представители |
|
№6
11 02 2010, 14:29
FANofM5 : только на М rly? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№7
11 02 2010, 14:32
Я себе ставил встают только выпирают децл стоит пакет плохих дорог
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продано.......
|
|
№8
11 02 2010, 14:33
Блин деньги нужны срочно за 22тыс. отдам
|
|
№9
11 02 2010, 14:34
3DMaX
обманывать не хорошо |
|
№10
11 02 2010, 14:40
Не обманываю вчера на вальватроник влетел на 17 касарей бобла занял за пол дня тачку сделали (могу чеки показать)))
|
|
№11
11 02 2010, 14:42
3DMaX
да не, я к тому что ты сказал что на седан норм встают) а так удачи в продаже и отдаче долга) типа ап |
|
№12
11 02 2010, 14:45
sah : 3DMaX да не, я к тому что ты сказал что на седан норм встают) а так удачи в продаже и отдаче долга) типа ап Я сказал что выперают не много
|
|
№13
11 02 2010, 16:01
|
|
№14
11 02 2010, 17:10
..а обмен с доплатой на 44 стиль 17" не интересует?)
|
|
№15
12 02 2010, 16:07
аппппп
|
|
№16
13 02 2010, 16:18
21т.р. отдам
|
|
№17
15 02 2010, 16:05
на компакта встанут????
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продано.......
|
|
№18
15 02 2010, 18:43
Slimer
встанут, только без крыльев останешься. 3DMaX повесь объяву на эМ-пауэре, как только эМочники из под снега вылезут, так сразу твои кастрюли обретут нового владельца! Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№19
15 02 2010, 18:56
весельчак : 3DMaX повесь объяву на эМ-пауэре, как только эМочники из под снега вылезут, так сразу твои кастрюли обретут нового владельца! не смеши !!!! |
|
№20
15 02 2010, 19:01
3DMaX
Катки не из Тулы прикатились? Че за резина осталась? |
|
№21
15 02 2010, 19:30
Нет не из Тулы а собственно в чем дело то??
|
|
№22
15 02 2010, 23:34
на купе встанут 330 2000 год в м пакете?
МастерХоф [url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=36&t=41271[/url] |
|
№23
16 02 2010, 10:47
Блин они на все кузова e46 встанут только задние катки широкие будут ( Диски до суботы забронированы если не заберут бронь сниму)
|
|
№24
16 02 2010, 11:32
3DMaX : Блин они на все кузова e46 встанут только задние катки широкие будут ( Диски до суботы забронированы если не заберут бронь сниму) ты уж извини, но и от Ха5 колёса можно поставить на е46, только ездить на них нельзя..... подожди до переобувки, эМ колёса должны стоять на эМке, а они почти все ждут весны! Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№25
16 02 2010, 12:06
Дэк их же уже тыщу раз пробовали ставить,тема монтажа колес от М избита,зад будет цеплять,я сам бы эти колеса себе поставил но они торчат(((((((если бы все четыре передних...........АПП...продашь ..колеса хорошие..
|
Рекомендуем почитать на тему Продано.......
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








