/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: скоро лето! продам резину R18
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

скоро лето! продам резину R18
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=25766
Страница 1 из 1

Автор:  Chubacka [ 16 02 2010, 13:20 ]
Заголовок сообщения:  скоро лето! продам резину R18

продам резину зад. 255/35/18 bidgestone potenza куплена в начале осени прошла 2-3 тыс. км, перед.225/40/18 michelin PS2 а все 15т.р. есть фото, пришлю на почту по запросу. связь личка или 8-926-591-62-22.

Автор:  *SkiF* [ 16 02 2010, 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: скоро лето! продам резину R18

отписал в ЛС

Автор:  OlegCh [ 16 02 2010, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: скоро лето! продам резину R18

Спасибо, получил фото. В Пермь возможна отправка (скажем через ТК Грузовозофф), за мой счет, конечно?

Автор:  SKODER [ 16 02 2010, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: скоро лето! продам резину R18

не дорого ::byy::

Автор:  Chubacka [ 24 02 2010, 08:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: скоро лето! продам резину R18

Продано!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/