/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| скоро лето! продам резину R18 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=25766 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Chubacka [ 16 02 2010, 13:20 ] |
| Заголовок сообщения: | скоро лето! продам резину R18 |
продам резину зад. 255/35/18 bidgestone potenza куплена в начале осени прошла 2-3 тыс. км, перед.225/40/18 michelin PS2 а все 15т.р. есть фото, пришлю на почту по запросу. связь личка или 8-926-591-62-22. |
|
| Автор: | *SkiF* [ 16 02 2010, 13:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: скоро лето! продам резину R18 |
отписал в ЛС |
|
| Автор: | OlegCh [ 16 02 2010, 15:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: скоро лето! продам резину R18 |
Спасибо, получил фото. В Пермь возможна отправка (скажем через ТК Грузовозофф), за мой счет, конечно? |
|
| Автор: | SKODER [ 16 02 2010, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: скоро лето! продам резину R18 |
не дорого
|
|
| Автор: | Chubacka [ 24 02 2010, 08:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: скоро лето! продам резину R18 |
Продано! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|