/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: у кого есть возможность продать 135м стиль???
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

у кого есть возможность продать 135м стиль???
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=25677
Страница 1 из 1

Автор:  MBlast [ 30 01 2010, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  у кого есть возможность продать 135м стиль???

ищется по всей москве
рассмотрю любые варианты
спасибо

Автор:  Kostya [ 30 01 2010, 19:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

используй ПОИСК, кто-то продавал на форуме

Автор:  Kostya [ 30 01 2010, 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

сорри, продаётся в Питере. viewtopic.php?f=43&t=23523&start=30
но попробуй созвонится, может отправит в Москву :???:

ЗЫ Хороший выбор :twisted:

Автор:  MBlast [ 30 01 2010, 20:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

да Выборге вообще, не вариант как-то(((

Автор:  весельчак [ 31 01 2010, 14:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

могу предложить искомый 135-стиль
оригинал 8х18 is43
изначально стояли на e60xi, идеально подходят на е46.
дорого!

Автор:  алеха77 [ 31 01 2010, 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

дорого это сколько?

Автор:  Volchastyi [ 31 01 2010, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

алеха77 :
дорого это сколько?


+1 к вопросу. Тоже ищу такие диски!

Автор:  весельчак [ 31 01 2010, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

30 рублёф за 4 кастрюли

Автор:  Milosh [ 31 01 2010, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

весельчак :
30 рублёф за 4 кастрюли


а почему 30-ка это дорого? они новые у диллера за колесо косарей 25 стоят.

Автор:  Game_Over [ 31 01 2010, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

а с резиной скока они стоять тогда будут?? :shock:

Автор:  MBlast [ 31 01 2010, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

готов купить!интересует состояние....
если возможно кинь фото
спс

Автор:  весельчак [ 31 01 2010, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

весельчак :
30 рублёф за 4 кастрюли

:lol:
уже продано соклубнику!

Автор:  MBlast [ 31 01 2010, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

ну....
раздразнил только(
буду искать дальше

Автор:  весельчак [ 31 01 2010, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

MBlast
я же не виноват, что одни пишут, а другие сразу едут!
::36::

Автор:  MBlast [ 31 01 2010, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

если появятся оторву с руками)))
в поиске....

Автор:  MBlast [ 06 02 2010, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

ищутся еще все

Автор:  seroff [ 06 02 2010, 10:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: у кого есть возможность продать 135м стиль???

MBlast
глянь на бмв клабе чел продает за 40 с резиной[url]http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=339702[/url]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/