/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| у кого есть возможность продать 135м стиль??? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=25677 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | MBlast [ 30 01 2010, 19:15 ] |
| Заголовок сообщения: | у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
ищется по всей москве рассмотрю любые варианты спасибо |
|
| Автор: | Kostya [ 30 01 2010, 19:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
используй ПОИСК, кто-то продавал на форуме |
|
| Автор: | Kostya [ 30 01 2010, 20:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
сорри, продаётся в Питере. viewtopic.php?f=43&t=23523&start=30 но попробуй созвонится, может отправит в Москву ЗЫ Хороший выбор |
|
| Автор: | MBlast [ 30 01 2010, 20:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
да Выборге вообще, не вариант как-то((( |
|
| Автор: | весельчак [ 31 01 2010, 14:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
могу предложить искомый 135-стиль оригинал 8х18 is43 изначально стояли на e60xi, идеально подходят на е46. дорого! |
|
| Автор: | алеха77 [ 31 01 2010, 14:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
дорого это сколько? |
|
| Автор: | Volchastyi [ 31 01 2010, 14:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
алеха77 : дорого это сколько? +1 к вопросу. Тоже ищу такие диски! |
|
| Автор: | весельчак [ 31 01 2010, 15:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
30 рублёф за 4 кастрюли |
|
| Автор: | Milosh [ 31 01 2010, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
весельчак : 30 рублёф за 4 кастрюли а почему 30-ка это дорого? они новые у диллера за колесо косарей 25 стоят. |
|
| Автор: | Game_Over [ 31 01 2010, 16:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
а с резиной скока они стоять тогда будут?? |
|
| Автор: | MBlast [ 31 01 2010, 16:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
готов купить!интересует состояние.... если возможно кинь фото спс |
|
| Автор: | весельчак [ 31 01 2010, 20:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
весельчак : 30 рублёф за 4 кастрюли уже продано соклубнику! |
|
| Автор: | MBlast [ 31 01 2010, 21:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
ну.... раздразнил только( буду искать дальше |
|
| Автор: | весельчак [ 31 01 2010, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
MBlast я же не виноват, что одни пишут, а другие сразу едут!
|
|
| Автор: | MBlast [ 31 01 2010, 22:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
если появятся оторву с руками))) в поиске.... |
|
| Автор: | MBlast [ 06 02 2010, 10:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
ищутся еще все |
|
| Автор: | seroff [ 06 02 2010, 10:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: у кого есть возможность продать 135м стиль??? |
MBlast глянь на бмв клабе чел продает за 40 с резиной[url]http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=339702[/url] |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|