|
|
№1
28 01 2010, 09:40
Фотот в альбоме.цЕна 20 тыс рублей. Модераторов прошу не удалять. Не сразу отвечаю. тел.8-904-808-2222. Могу отправить транспортной компанией.
|
|
№2
28 01 2010, 09:41
опечатачка вышла -вылет 47))
|
|
№3
28 01 2010, 10:00
Реплика?
|
|
№4
28 01 2010, 18:44
Красивые диски!!!
|
|
№5
28 01 2010, 18:48
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=daimler[/img]
Помогу с фотками! [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=19754[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=19750[/img] ЗЫ Исправте опечатку в загаловке Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№6
28 01 2010, 18:49
диски
|
|
№7
28 01 2010, 18:52
Вовка : диски Это что значит??? это???? это???
|
|
Рекомендуем почитать на тему Дродам диски R17 высет 47 хром
|
|
№8
28 01 2010, 18:53
Антоха11, мне диски ваще не нра
|
|
№9
28 01 2010, 18:57
Вовка
Не ну несовсем конечно Но все же ничего!!! |
|
№10
28 01 2010, 19:00
Ну себе бы я такие и на халяву не поставил
|
|
№11
28 01 2010, 19:43
А я бы на халяву поставил!!
|
|
№12
28 01 2010, 19:47
А я бы забрал на халяву и продал
|
|
№13
29 01 2010, 17:50
Ну тоже неплохой вариант!!!
|
|
№14
02 02 2010, 15:22
up
|
|
№15
02 02 2010, 15:30
Даски какието.... не BMW...
Типа АП! viewtopic.php?f=4&t=70757 |
|
№16
05 02 2010, 13:10
Это модель с еденички.Их еще можно покрасить кому не нравиться хром.
|
Рекомендуем почитать на тему Дродам диски R17 высет 47 хром
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






это????
это???

