/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Куплю Лето, R17
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Куплю Лето, R17
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=24626
Страница 1 из 1

Автор:  MiRon E-46 [ 10 01 2010, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Куплю Лето, R17

Друзья, ищу резину Летнюю резину R17.

Размер: 225/45/17

Желательно с небольшим износом, и не РанФлет. Износ допустим до 40-50%, не более.

Желательно фотки.

Куплю быстро, в Москве.

Предложите, пожалуйста, резинку... :)

Автор:  MiRon E-46 [ 10 01 2010, 19:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю Лето, R17

Купил.
Спасибо Андрею. :???:

Закрыто.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/