/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Куплю Лето, R17 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=24626 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | MiRon E-46 [ 10 01 2010, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Куплю Лето, R17 |
Друзья, ищу резину Летнюю резину R17. Размер: 225/45/17 Желательно с небольшим износом, и не РанФлет. Износ допустим до 40-50%, не более. Желательно фотки. Куплю быстро, в Москве. Предложите, пожалуйста, резинку... |
|
| Автор: | MiRon E-46 [ 10 01 2010, 19:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю Лето, R17 |
Купил. Спасибо Андрею. Закрыто. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|