/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: продам BBS 15" продано
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

продам BBS 15" продано
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=24267
Страница 1 из 1

Автор:  seroff [ 28 12 2009, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  продам BBS 15" продано

предложу свои колесики с резиной мишлен пилот примаси 2-на сезон,2 на выброс.
отъездил на них сезон-геометрия в идеале.
ет-35
по цене не знаю,пусть будет 10т.р.

Автор:  *Mr.Anderson* [ 28 12 2009, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=18515[/img] ::39:: ::34::

Автор:  seroff [ 28 12 2009, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

*Mr.Anderson*
благодарю :???:

Автор:  seroff [ 05 01 2010, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

понимаю,размерчик маловат...
может кто помочь с размещением объявы на 36-ом клубе?
мне не удается там зарегиться :x

Автор:  roma050 [ 10 01 2010, 00:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

Забрал бы на зиму с удовольствием, но ценник на 15й радиус космос имхо. P.S. А на 46 кузове они не выпирают с 35м вылетом?

Автор:  seroff [ 10 01 2010, 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

roma050
предложи цену в лс
ничего не выпирает

Автор:  roma050 [ 10 01 2010, 22:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

seroff
сорри, в лс не могу с телефона, тут напишу. Заберу за 5 без лохмотьев.

Автор:  roma050 [ 14 01 2010, 00:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

Так как с продажей? Готов забрать.

Автор:  seroff [ 14 01 2010, 00:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

щас семнашки ищу,тормозну пока не найду

Автор:  seroff [ 21 01 2010, 19:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

продам
9т.р.

Автор:  roma050 [ 23 01 2010, 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

Все еще готов предложить 5к за диски без резины. Скоро зима кончится, не интересно будет...

Автор:  серый [ 25 01 2010, 01:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

Назови свою последнюю цену на диски без резины и если возможность пересылки.

Автор:  серый [ 25 01 2010, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

ну че на счет дисков по цене и пересылке в реион

Автор:  seroff [ 28 01 2010, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

в продаже

Автор:  серый [ 29 01 2010, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

6 тысяч рубликов без "резины",если в Москве есть кто заберет ::mes::

Автор:  серый [ 01 02 2010, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

Поднимем 7 тыщ без "резины",в Москве человек заберет ::good::

Автор:  seroff [ 01 02 2010, 18:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

::good::

Автор:  Robert [ 01 02 2010, 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

seroff привет!
ааааа не успел,ты их уже отдал???

Автор:  seroff [ 01 02 2010, 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

не,лежат
че за ажиотаж вдруг? :lol:

Автор:  Robert [ 01 02 2010, 18:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам BBS 15"

ну так увидел тока что вот и заинтересовался)) я чуть позже отпишусь, как до дома доберусь тока.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/