/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| продам BBS 15" продано https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=24267 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | seroff [ 28 12 2009, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | продам BBS 15" продано |
предложу свои колесики с резиной мишлен пилот примаси 2-на сезон,2 на выброс. отъездил на них сезон-геометрия в идеале. ет-35 по цене не знаю,пусть будет 10т.р. |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 28 12 2009, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=18515[/img]
|
|
| Автор: | seroff [ 28 12 2009, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
*Mr.Anderson* благодарю |
|
| Автор: | seroff [ 05 01 2010, 19:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
понимаю,размерчик маловат... может кто помочь с размещением объявы на 36-ом клубе? мне не удается там зарегиться |
|
| Автор: | roma050 [ 10 01 2010, 00:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
Забрал бы на зиму с удовольствием, но ценник на 15й радиус космос имхо. P.S. А на 46 кузове они не выпирают с 35м вылетом? |
|
| Автор: | seroff [ 10 01 2010, 00:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
roma050 предложи цену в лс ничего не выпирает |
|
| Автор: | roma050 [ 10 01 2010, 22:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
seroff сорри, в лс не могу с телефона, тут напишу. Заберу за 5 без лохмотьев. |
|
| Автор: | roma050 [ 14 01 2010, 00:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
Так как с продажей? Готов забрать. |
|
| Автор: | seroff [ 14 01 2010, 00:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
щас семнашки ищу,тормозну пока не найду |
|
| Автор: | seroff [ 21 01 2010, 19:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
продам 9т.р. |
|
| Автор: | roma050 [ 23 01 2010, 16:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
Все еще готов предложить 5к за диски без резины. Скоро зима кончится, не интересно будет... |
|
| Автор: | серый [ 25 01 2010, 01:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
Назови свою последнюю цену на диски без резины и если возможность пересылки. |
|
| Автор: | серый [ 25 01 2010, 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
ну че на счет дисков по цене и пересылке в реион |
|
| Автор: | seroff [ 28 01 2010, 12:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
в продаже |
|
| Автор: | серый [ 29 01 2010, 21:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
6 тысяч рубликов без "резины",если в Москве есть кто заберет
|
|
| Автор: | серый [ 01 02 2010, 16:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
Поднимем 7 тыщ без "резины",в Москве человек заберет
|
|
| Автор: | seroff [ 01 02 2010, 18:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
|
|
| Автор: | Robert [ 01 02 2010, 18:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
seroff привет! ааааа не успел,ты их уже отдал??? |
|
| Автор: | seroff [ 01 02 2010, 18:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
не,лежат че за ажиотаж вдруг? |
|
| Автор: | Robert [ 01 02 2010, 18:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам BBS 15" |
ну так увидел тока что вот и заинтересовался)) я чуть позже отпишусь, как до дома доберусь тока. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|