|
|
№1
27 12 2009, 23:19
Привет всем!!!!!
диски ровные,кованные,оригинал,не хватает 2-ух колпачков(фото в профиле) обменяю на что-нибудь нужное(предлагайте) или продам 4000р. 8(911)931-38-семь ноль, Андрей |
|
№2
28 12 2009, 18:15
диски не коцанные,просто их вчера не успел помыть...помою заново выложу фотки
|
|
№3
28 12 2009, 18:32
а что подразумевается под нужным?
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№4
28 12 2009, 18:41
сarlsson
например глазки с установкой или что-нибудь для машины...предлогайте буду решать |
|
№5
29 12 2009, 21:32
Что никому не нужны?диски действительно хорошие
|
|
№6
30 12 2009, 09:56
6000 unreal, просто
|
|
№7
30 12 2009, 09:58
О цене можно поговорить,готов пододвинуться
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продано
|
|
№8
30 12 2009, 10:59
И отправить можете?
|
|
№9
06 01 2010, 23:29
ап
|
|
№10
07 01 2010, 00:43
Значит, не можете.
|
|
№11
07 01 2010, 20:07
Novoross : 6000 unreal, просто Полный unreal Вот здесь [url]http://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=21682[/url] продают R16 за 4 т.р. Ждем адекватного снижения цены
|
|
№12
11 01 2010, 20:17
Снижена до 4 тысяч,покупаем!!!!
romanu это 100% оригинал!!!! |
|
№13
11 01 2010, 20:58
romanu
Я свои уже продал .Andrew. Удачи в продаже и тебе! http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№14
22 01 2010, 00:25
ап
|
|
№15
27 01 2010, 17:20
ап
|
|
№16
30 01 2010, 18:43
личку посмотрите
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№17
31 01 2010, 01:14
Deleted
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продано
|
|
№18
02 02 2010, 14:53
3 000 р
|
Рекомендуем почитать на тему Продано
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






