/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| закройте пожалуйста ... https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=24120 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | liho [ 23 12 2009, 23:02 ] |
| Заголовок сообщения: | закройте пожалуйста ... |
закройте пожалуйста ... |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 23 12 2009, 23:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса |
liho : Продам 44 стиль а фотки есть? и вилка цены.. |
|
| Автор: | VOVAN 68 [ 23 12 2009, 23:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса |
*Mr.Anderson* : liho : Продам 44 стиль а фотки есть? и вилка цены.. +1 Тоже интересно. |
|
| Автор: | BMW292 [ 24 12 2009, 00:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса |
могу предложить 154 стиль! |
|
| Автор: | MiRon E-46 [ 24 12 2009, 00:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса |
есть 136 стиль, в идеале. с Резиной Мишелин (один сезон). Интересно? |
|
| Автор: | liho [ 24 12 2009, 09:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса |
фотки будут чуть позже . пока в приоритете обмен. всем отвечу чуть позже, когда выложу фотки |
|
| Автор: | artemspb [ 07 01 2010, 17:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса |
Могу предложить оригинал 154 стиль (E90) с резиной Premium Contact runflat. Большое достоинство дисков- вес 7.6 кг. Протектора еще много. ИМХО- стоит дороже чем 17' без резины, поэтому рассматриваю доплату. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|