/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: закройте пожалуйста ...
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

закройте пожалуйста ...
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=24120
Страница 1 из 1

Автор:  liho [ 23 12 2009, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  закройте пожалуйста ...

закройте пожалуйста ...

Автор:  *Mr.Anderson* [ 23 12 2009, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса

liho :
Продам 44 стиль


а фотки есть? и вилка цены..

Автор:  VOVAN 68 [ 23 12 2009, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса

*Mr.Anderson* :
liho :
Продам 44 стиль


а фотки есть? и вилка цены..

+1 Тоже интересно.

Автор:  BMW292 [ 24 12 2009, 00:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса

могу предложить 154 стиль!

Автор:  MiRon E-46 [ 24 12 2009, 00:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса

есть 136 стиль, в идеале. с Резиной Мишелин (один сезон).
Интересно?

Автор:  liho [ 24 12 2009, 09:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса

фотки будут чуть позже . пока в приоритете обмен.
всем отвечу чуть позже, когда выложу фотки

Автор:  artemspb [ 07 01 2010, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам или обменяю 44 стиль на диски 16 радиуса

Могу предложить оригинал 154 стиль (E90) с резиной Premium Contact runflat. Большое достоинство дисков- вес 7.6 кг. Протектора еще много. ИМХО- стоит дороже чем 17' без резины, поэтому рассматриваю доплату.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/