/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: хочу такие колеса
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

хочу такие колеса
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=23690
Страница 1 из 2

Автор:  Евгений Татаринов [ 14 12 2009, 17:57 ]
Заголовок сообщения:  хочу такие колеса

что за стиль? и размер бы какой узнать...
продайте мне такие!!!
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=18555[/img]

Автор:  dimi_p [ 14 12 2009, 18:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

Евгений Татаринов
а е60 545и у тебя уже есть? ::40::

Автор:  Максимус [ 14 12 2009, 18:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

У меня знакомый продавал такие с резиной 19ые за очень дешево. может еще не продал. только как ты их ставить собираешся.

Автор:  Евгений Татаринов [ 14 12 2009, 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

dimi_p :
Евгений Татаринов
а е60 545и у тебя уже есть? ::40::

а ты в подпись посмотри ::40:: ::40::

Автор:  Gonzales [ 14 12 2009, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

это 128 стиль,19-е

Автор:  Евгений Татаринов [ 14 12 2009, 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

ОООООООООО!!!!!!!!! спасиб!!! теперь дело за малым: хочу купить такие колЕсы

Автор:  Gonzales [ 14 12 2009, 19:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

Евгений Татаринов :
хочу купить такие колЕсы

нереальных денях стоят ::21::

Автор:  Евгений Татаринов [ 14 12 2009, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

ну может поторгуюсь с кем-нибудь)))))

Автор:  Gonzales [ 14 12 2009, 19:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

на бмвклабе пошарь

Автор:  весельчак [ 14 12 2009, 20:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

Gonzales :
это 128 стиль,19-е

один из самых популярных дизайнов на е60, если не считать дизайны эМки.

Автор:  Евгений Татаринов [ 15 12 2009, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

вот увидел и понял сразу... это то, о чем я мечтаю!!!

Автор:  Евгений Татаринов [ 15 12 2009, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

весельчак
Леш, а давай мне такие замутим, а? ::wow::

Автор:  Gonzales [ 15 12 2009, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

весельчак :
один из самых популярных дизайнов на е60

и не только на е60, х5-е70 R21 ::byy::

Автор:  весельчак [ 15 12 2009, 14:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

Евгений Татаринов :
весельчак
Леш, а давай мне такие замутим, а? ::wow::

у меня всего 1 раз были такие комплектом...

Автор:  crackhead [ 15 12 2009, 14:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

Евгений Татаринов
отличный выбор
если хочешь - то найдешь!

Автор:  Евгений Татаринов [ 15 12 2009, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

sah
давай меняться: я тебе отражатели без линз, а ты мне колесЫ ::42:: ::byy:: ::wow:: :D

Автор:  Максимус [ 15 12 2009, 17:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

Мой вариант не подходит?

Автор:  Евгений Татаринов [ 15 12 2009, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

подходит. телефон в личку кинь пожалуйста.

Автор:  Евгений Татаринов [ 15 12 2009, 17:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

Максимус
блин, ну в питере.... жалко..........

Автор:  Kolosok [ 15 12 2009, 19:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

Евгений Татаринов :
dimi_p :
Евгений Татаринов
а е60 545и у тебя уже есть? ::40::

а ты в подпись посмотри ::40:: ::40::

Жень, а не тяжеловаты будут для 170 лошадок? 8)

Автор:  crackhead [ 16 12 2009, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

Евгений Татаринов
чувствуется подвох))

Автор:  Дмитрий К. [ 16 12 2009, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

Евгений Татаринов - колёса класс !!! мне из-за них даже е60 понравилась (на которой стояли ::23:: ) Желаю найти ::byy::

Автор:  Евгений Татаринов [ 04 01 2010, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

Дмитрий К.
во-во)))) где взять такие??????? нет ни у кого????

Автор:  Евгений Татаринов [ 04 01 2010, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

kolosok
в машине я не езжу очень быстро, да и чтоб погонять у меня R-1 есть, а на зиму ATV YFM350 Banshee))) так что вполне нормально..
хочется смотреть на свою машинку и испытывать эстетическое наслаждение, уверен ты понимаешь о чем я))
по поводу хватит или нет: вчера катался на 525 е60 2004года. так вот разницы в динамике я не почувствовал вовсе!!!!

Автор:  seroff [ 04 01 2010, 17:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: хочу такие колеса

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=18988[/img]
нашел красивую фотку :)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/