/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| хочу такие колеса https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=23690 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Евгений Татаринов [ 14 12 2009, 17:57 ] |
| Заголовок сообщения: | хочу такие колеса |
что за стиль? и размер бы какой узнать... продайте мне такие!!! [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=18555[/img] |
|
| Автор: | dimi_p [ 14 12 2009, 18:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
Евгений Татаринов а е60 545и у тебя уже есть?
|
|
| Автор: | Максимус [ 14 12 2009, 18:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
У меня знакомый продавал такие с резиной 19ые за очень дешево. может еще не продал. только как ты их ставить собираешся. |
|
| Автор: | Евгений Татаринов [ 14 12 2009, 18:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
dimi_p : Евгений Татаринов а е60 545и у тебя уже есть? ![]() а ты в подпись посмотри
|
|
| Автор: | Gonzales [ 14 12 2009, 18:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
это 128 стиль,19-е |
|
| Автор: | Евгений Татаринов [ 14 12 2009, 19:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
ОООООООООО!!!!!!!!! спасиб!!! теперь дело за малым: хочу купить такие колЕсы |
|
| Автор: | Gonzales [ 14 12 2009, 19:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
Евгений Татаринов : хочу купить такие колЕсы нереальных денях стоят |
|
| Автор: | Евгений Татаринов [ 14 12 2009, 19:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
ну может поторгуюсь с кем-нибудь))))) |
|
| Автор: | Gonzales [ 14 12 2009, 19:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
на бмвклабе пошарь |
|
| Автор: | весельчак [ 14 12 2009, 20:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
Gonzales : это 128 стиль,19-е один из самых популярных дизайнов на е60, если не считать дизайны эМки. |
|
| Автор: | Евгений Татаринов [ 15 12 2009, 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
вот увидел и понял сразу... это то, о чем я мечтаю!!! |
|
| Автор: | Евгений Татаринов [ 15 12 2009, 13:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
весельчак Леш, а давай мне такие замутим, а?
|
|
| Автор: | Gonzales [ 15 12 2009, 13:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
весельчак : один из самых популярных дизайнов на е60 и не только на е60, х5-е70 R21
|
|
| Автор: | весельчак [ 15 12 2009, 14:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
Евгений Татаринов : весельчак Леш, а давай мне такие замутим, а? ![]() у меня всего 1 раз были такие комплектом... |
|
| Автор: | crackhead [ 15 12 2009, 14:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
Евгений Татаринов отличный выбор если хочешь - то найдешь! |
|
| Автор: | Евгений Татаринов [ 15 12 2009, 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
sah давай меняться: я тебе отражатели без линз, а ты мне колесЫ |
|
| Автор: | Максимус [ 15 12 2009, 17:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
Мой вариант не подходит? |
|
| Автор: | Евгений Татаринов [ 15 12 2009, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
подходит. телефон в личку кинь пожалуйста. |
|
| Автор: | Евгений Татаринов [ 15 12 2009, 17:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
Максимус блин, ну в питере.... жалко.......... |
|
| Автор: | Kolosok [ 15 12 2009, 19:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
Евгений Татаринов : dimi_p : Евгений Татаринов а е60 545и у тебя уже есть? ![]() а ты в подпись посмотри ![]() Жень, а не тяжеловаты будут для 170 лошадок? |
|
| Автор: | crackhead [ 16 12 2009, 09:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
Евгений Татаринов чувствуется подвох)) |
|
| Автор: | Дмитрий К. [ 16 12 2009, 09:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
Евгений Татаринов - колёса класс !!! мне из-за них даже е60 понравилась (на которой стояли
|
|
| Автор: | Евгений Татаринов [ 04 01 2010, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
Дмитрий К. во-во)))) где взять такие??????? нет ни у кого???? |
|
| Автор: | Евгений Татаринов [ 04 01 2010, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
kolosok в машине я не езжу очень быстро, да и чтоб погонять у меня R-1 есть, а на зиму ATV YFM350 Banshee))) так что вполне нормально.. хочется смотреть на свою машинку и испытывать эстетическое наслаждение, уверен ты понимаешь о чем я)) по поводу хватит или нет: вчера катался на 525 е60 2004года. так вот разницы в динамике я не почувствовал вовсе!!!! |
|
| Автор: | seroff [ 04 01 2010, 17:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хочу такие колеса |
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=18988[/img] нашел красивую фотку |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|