/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Куплю диски R17
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Куплю диски R17
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=23551
Страница 1 из 1

Автор:  FANofM5 [ 11 12 2009, 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Куплю диски R17

Вылет с ЕТ 25 по ЕТ 30
5*120 ширина до 8J

можно парами,
можно с коцками и другими незначительными повреждениями :)
все равно для дрифта :???:

пИсать в личку ::23::

Автор:  весельчак [ 11 12 2009, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю диски R17

FANofM5 :
Вылет с ЕТ 25 по ЕТ 30
5*120 ширина до 8J

можно парами,
можно с коцками и другими незначительными повреждениями :)
все равно для дрифта :???:

пИсать в личку ::23::

насколько я в курсе, с выше указаными параметрами совпадает только 68-стиль (задний диск от эМки).

Автор:  FANofM5 [ 11 12 2009, 13:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю диски R17

Да не обязательно оригинальные диски :???: я летом купил BBS с вылетом ЕТ30,они замечательно встали :twisted:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/