|
|
№1
11 12 2009, 13:12
Вылет с ЕТ 25 по ЕТ 30
5*120 ширина до 8J можно парами, можно с коцками и другими незначительными повреждениями все равно для дрифта пИсать в личку www.fantech.pro ковка Slik - официальные представители |
|
№2
11 12 2009, 13:37
FANofM5 : Вылет с ЕТ 25 по ЕТ 30 5*120 ширина до 8J можно парами, можно с коцками и другими незначительными повреждениями все равно для дрифта пИсать в личку насколько я в курсе, с выше указаными параметрами совпадает только 68-стиль (задний диск от эМки). Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№3
11 12 2009, 13:42
Да не обязательно оригинальные диски
www.fantech.pro ковка Slik - официальные представители |
Рекомендуем почитать на тему Куплю диски R17
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



