/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| нужен ваш совет по 44 стилю https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=23129 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Konstantin V.V [ 02 12 2009, 09:13 ] |
| Заголовок сообщения: | нужен ваш совет по 44 стилю |
вот 44 стиль 17" предлагают за 25 руб....... что думаете? |
|
| Автор: | Van_Basten [ 02 12 2009, 09:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
Диски скучные Цена космос
|
|
| Автор: | Konstantin V.V [ 02 12 2009, 10:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
ну вот так у нас в Нск хотя столица Сибири
|
|
| Автор: | Konstantin V.V [ 02 12 2009, 10:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
ещё и приговаривает продаван, что типа торги тока 4 дня! я в шоке |
|
| Автор: | Van_Basten [ 02 12 2009, 11:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
в сетку и в море такого барыгу!
|
|
| Автор: | danila118 [ 02 12 2009, 21:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
44 стиль супер. классика жанра. Дизайн простенький. но не забывайте все гениальное-просто. ни когда не надоедают !!! |
|
| Автор: | starter [ 02 12 2009, 22:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
44 стиль - огонь) |
|
| Автор: | Jumper [ 02 12 2009, 22:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=18268[/img] ну как-то так |
|
| Автор: | MAKCOH [ 02 12 2009, 22:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
на зиму бы рассмотрел как вариант, на лето по мне так простоваты чуток, да дороговаты конечно... |
|
| Автор: | budupivo [ 02 12 2009, 22:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
danila118 starter +1 Van_Basten +1 по поводу ценника Konstantin V.V а че за резина то на них? |
|
| Автор: | Jumper [ 02 12 2009, 22:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
мне этот стиль очень нравится, за 20 можно взять,и то, если без сколов.как смотрятся можно на фото посмотреть.17 очень бодро подходят) |
|
| Автор: | Bee [ 02 12 2009, 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
в прошлом году брали с зимней резиной в отличном состоянии за 23000 комплект в Москве. На зиму самое оно. ИМХО |
|
| Автор: | МАРАТ [ 03 12 2009, 01:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
мне тоже нравиться 44 стиль сам катаюсь и летом и зимой правда у меня разноширокие вот как на тачке выгледят летом и зимой [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=15165[/img][img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=14110[/img] |
|
| Автор: | Вовка [ 03 12 2009, 03:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
Стиль - классика Мне нра, я бы взял себе на зиму, но дороговато конечно... 20р - предел, если они в идеале |
|
| Автор: | vital [ 03 12 2009, 03:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
Van_Basten : Диски скучные Цена космос ![]() +100 |
|
| Автор: | Konstantin V.V [ 03 12 2009, 07:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
Спасибо за коменты. Это ценник без резины я тоже считаю, что дорого |
|
| Автор: | Konstantin V.V [ 03 12 2009, 07:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
budupivo я прошу прощения +1 это значит ок?
|
|
| Автор: | Никола [ 03 12 2009, 08:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
Konstantin V.V : +1 это значит ок? +1 мнение к твоему мнению...да ты не обращай внимание Budupivo ваще странный |
|
| Автор: | budupivo [ 03 12 2009, 09:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
Никола жопе слово не давали
|
|
| Автор: | sleepwalker [ 03 12 2009, 10:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
Konstantin V.V Привет землякам. Чет перебор по цене. Хотя да, у нас в Нске диски достать вообще проблемно на 46ую. |
|
| Автор: | Van_Basten [ 03 12 2009, 10:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
незнаю ,что вы в них находите..по мне так абсолютно "беззубые"..на зиму ..тыщ за 15 разумно..но как основные и за такие бабки |
|
| Автор: | Konstantin V.V [ 03 12 2009, 10:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
да в принципе пёс с ними просто для удобства прикольно иметь второй комплект литья, чтоб в межсезонье не возюкаться
|
|
| Автор: | NSZ [ 03 12 2009, 10:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: нужен ваш совет по 44 стилю |
Konstantin V.V : вот 44 стиль 17" предлагают за 25 руб....... что думаете? Что думаете? Да думаем, что за голые диски дорого!!! Я свои в идеале с резиной за 20 продал..!!! А вообще диски стоящие.. , рассмотри вариант со своими условиями.. !!!
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|