/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: нужен ваш совет по 44 стилю
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

нужен ваш совет по 44 стилю
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=23129
Страница 1 из 1

Автор:  Konstantin V.V [ 02 12 2009, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  нужен ваш совет по 44 стилю

вот 44 стиль 17" предлагают за 25 руб.......
что думаете?

Автор:  Van_Basten [ 02 12 2009, 09:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

Диски скучные ::12::
Цена космос ::banned::

Автор:  Konstantin V.V [ 02 12 2009, 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

ну вот так у нас в Нск ::44::
хотя столица Сибири ::18::

Автор:  Konstantin V.V [ 02 12 2009, 10:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

ещё и приговаривает продаван, что типа торги тока 4 дня!
я в шоке :o

Автор:  Van_Basten [ 02 12 2009, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

в сетку и в море такого барыгу! ::15::

Автор:  danila118 [ 02 12 2009, 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

44 стиль супер. классика жанра. Дизайн простенький. но не забывайте все гениальное-просто. ни когда не надоедают !!!

Автор:  starter [ 02 12 2009, 22:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

44 стиль - огонь)

Автор:  Jumper [ 02 12 2009, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=18268[/img] ну как-то так

Автор:  MAKCOH [ 02 12 2009, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

на зиму бы рассмотрел как вариант, на лето по мне так простоваты чуток, да дороговаты конечно...

Автор:  budupivo [ 02 12 2009, 22:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

danila118
starter
+1
Van_Basten
+1 по поводу ценника
Konstantin V.V
а че за резина то на них?

Автор:  Jumper [ 02 12 2009, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

мне этот стиль очень нравится, за 20 можно взять,и то, если без сколов.как смотрятся можно на фото посмотреть.17 очень бодро подходят)

Автор:  Bee [ 02 12 2009, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

в прошлом году брали с зимней резиной в отличном состоянии за 23000 комплект в Москве. На зиму самое оно. ИМХО :)

Автор:  МАРАТ [ 03 12 2009, 01:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

мне тоже нравиться 44 стиль сам катаюсь и летом и зимой правда у меня разноширокие
вот как на тачке выгледят летом и зимой
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=15165[/img][img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=14110[/img]

Автор:  Вовка [ 03 12 2009, 03:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

Стиль - классика ::23::

Мне нра, я бы взял себе на зиму, но дороговато конечно... 20р - предел, если они в идеале

Автор:  vital [ 03 12 2009, 03:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

Van_Basten :
Диски скучные ::12::
Цена космос ::banned::


+100 :arrow:

Автор:  Konstantin V.V [ 03 12 2009, 07:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

Спасибо за коменты.
Это ценник без резины :o
я тоже считаю, что дорого

Автор:  Konstantin V.V [ 03 12 2009, 07:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

budupivo

я прошу прощения ::37:: +1 это значит ок?

Автор:  Никола [ 03 12 2009, 08:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

Konstantin V.V :
+1 это значит ок?

+1 мнение к твоему мнению...да ты не обращай внимание Budupivo ваще странный :lol:

Автор:  budupivo [ 03 12 2009, 09:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

Никола жопе слово не давали ::40::

Автор:  sleepwalker [ 03 12 2009, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

Konstantin V.V
Привет землякам. Чет перебор по цене. Хотя да, у нас в Нске диски достать вообще проблемно на 46ую.

Автор:  Van_Basten [ 03 12 2009, 10:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

незнаю ,что вы в них находите..по мне так абсолютно "беззубые"..на зиму ..тыщ за 15 разумно..но как основные и за такие бабки :shock:

Автор:  Konstantin V.V [ 03 12 2009, 10:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

да в принципе пёс с ними :P
просто для удобства прикольно иметь второй комплект литья, чтоб в межсезонье не возюкаться ::18::

Автор:  NSZ [ 03 12 2009, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: нужен ваш совет по 44 стилю

Konstantin V.V :
вот 44 стиль 17" предлагают за 25 руб.......
что думаете?

Что думаете? Да думаем, что за голые диски дорого!!! Я свои в идеале с резиной за 20 продал..!!! А вообще диски стоящие.. ::byy:: , рассмотри вариант со своими условиями.. ::34:: !!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/