/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: продам колеса на Паджерик-4 на зимней резине
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

продам колеса на Паджерик-4 на зимней резине
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=22917
Страница 1 из 1

Автор:  geroin [ 26 11 2009, 14:34 ]
Заголовок сообщения:  продам колеса на Паджерик-4 на зимней резине

Продам 5 колес с зимней резиной на митсубиси паджеро-4.Диски оригинал.Радиус 17.Фото и хар-ки вечером выложу.Хочу 80000тыс рубчиков.Колеса новые

Автор:  geroin [ 26 11 2009, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам колеса на Паджерик-4 на зимней резине

аппп ::39::

Автор:  geroin [ 26 11 2009, 20:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам колеса на Паджерик-4 на зимней резине

аппп

Автор:  geroin [ 02 12 2009, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: продам колеса на Паджерик-4 на зимней резине

подниму

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/