/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| продам колеса на Паджерик-4 на зимней резине https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=22917 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | geroin [ 26 11 2009, 14:34 ] |
| Заголовок сообщения: | продам колеса на Паджерик-4 на зимней резине |
Продам 5 колес с зимней резиной на митсубиси паджеро-4.Диски оригинал.Радиус 17.Фото и хар-ки вечером выложу.Хочу 80000тыс рубчиков.Колеса новые |
|
| Автор: | geroin [ 26 11 2009, 15:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам колеса на Паджерик-4 на зимней резине |
аппп
|
|
| Автор: | geroin [ 26 11 2009, 20:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам колеса на Паджерик-4 на зимней резине |
аппп |
|
| Автор: | geroin [ 02 12 2009, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: продам колеса на Паджерик-4 на зимней резине |
подниму |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|