/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=22615
Страница 1 из 1

Автор:  cBMWcc [ 19 11 2009, 11:23 ]
Заголовок сообщения:  Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65

Есть 4 штамповки ориджинал.
Также 4 колеса goodyear ultragrip 500.Шипов почти нет, протектор на трех норм, на одном подъеден сбоку. r15 205\65
Можно все вместе, можно по отдельности.Денег рубля 3 за супер комплект)))
Фоток пока нет.
89626841646 женя.

Автор:  cBMWcc [ 22 11 2009, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65

Заберите, гараж занимает. :shock:

Автор:  cBMWcc [ 25 11 2009, 09:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65

up ::fun::

Автор:  cBMWcc [ 01 12 2009, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65

UP ::34::

Автор:  Alexxl [ 10 12 2009, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65

Резина еще в продаже?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/