/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=22615 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | cBMWcc [ 19 11 2009, 11:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65 |
Есть 4 штамповки ориджинал. Также 4 колеса goodyear ultragrip 500.Шипов почти нет, протектор на трех норм, на одном подъеден сбоку. r15 205\65 Можно все вместе, можно по отдельности.Денег рубля 3 за супер комплект))) Фоток пока нет. 89626841646 женя. |
|
| Автор: | cBMWcc [ 22 11 2009, 12:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65 |
Заберите, гараж занимает. |
|
| Автор: | cBMWcc [ 25 11 2009, 09:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65 |
up
|
|
| Автор: | cBMWcc [ 01 12 2009, 13:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65 |
UP
|
|
| Автор: | Alexxl [ 10 12 2009, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65 |
Резина еще в продаже? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|