|
|
№1
19 11 2009, 11:23
Есть 4 штамповки ориджинал.
Также 4 колеса goodyear ultragrip 500.Шипов почти нет, протектор на трех норм, на одном подъеден сбоку. r15 205\65 Можно все вместе, можно по отдельности.Денег рубля 3 за супер комплект))) Фоток пока нет. 89626841646 женя. |
|
№2
22 11 2009, 12:06
Заберите, гараж занимает.
|
|
№3
25 11 2009, 09:49
up
|
|
№4
01 12 2009, 13:15
UP
|
|
№5
10 12 2009, 12:33
Резина еще в продаже?
|
Рекомендуем почитать на тему Диски+Резина зима дешего))) r15 205\65
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



