/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: 235/40/18 Nokian продам
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

235/40/18 Nokian продам
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=22217
Страница 1 из 1

Автор:  Камран [ 10 11 2009, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  235/40/18 Nokian продам

Nokian WR 2 шины с износом меньше 10 % практический новые 8 т.р

Автор:  X@melion [ 10 11 2009, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

4шт ?

Автор:  Wheels [ 10 11 2009, 11:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

Ето скорее всего за одну..

Автор:  -emil- [ 10 11 2009, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

Камран
это за 2 шины?

Автор:  X@melion [ 10 11 2009, 12:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

Тогда_ Слишком Круто!! Новые дешевле будут ::33::

Автор:  Камран [ 10 11 2009, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

Ребята 2 шт.

Автор:  Камран [ 15 11 2009, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

1 шина продается 4 т.р у 2-го боковой порез

Автор:  -emil- [ 15 11 2009, 19:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

Камран
Я же тебе звонил в пятницу, сказал , что уже продал!

Автор:  -emil- [ 15 11 2009, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

-emil- :
Камран
Я же тебе звонил в пятницу, сказал , что уже продал!

Кстати, не твою M3 видел вчера на Проспекте мира ок. часа ночи, на светофоре под трешкой стояли, я на e60 был....

Автор:  Камран [ 15 11 2009, 19:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

-emil- :
Камран
Я же тебе звонил в пятницу, сказал , что уже продал!

Да ,но да на второе колесо порез есть сам не знал,возможно я ее в пятницу продал ))

Автор:  Камран [ 16 11 2009, 17:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

Фото
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=17759[/img]

Автор:  Камран [ 20 11 2009, 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

Продам

Автор:  Камран [ 25 11 2009, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: 235/40/18 Nokian продам

Продано

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/