/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| 235/40/18 Nokian продам https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=22217 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Камран [ 10 11 2009, 11:45 ] |
| Заголовок сообщения: | 235/40/18 Nokian продам |
Nokian WR 2 шины с износом меньше 10 % практический новые 8 т.р |
|
| Автор: | X@melion [ 10 11 2009, 11:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
4шт ? |
|
| Автор: | Wheels [ 10 11 2009, 11:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
Ето скорее всего за одну.. |
|
| Автор: | -emil- [ 10 11 2009, 11:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
Камран это за 2 шины? |
|
| Автор: | X@melion [ 10 11 2009, 12:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
Тогда_ Слишком Круто!! Новые дешевле будут |
|
| Автор: | Камран [ 10 11 2009, 12:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
Ребята 2 шт. |
|
| Автор: | Камран [ 15 11 2009, 13:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
1 шина продается 4 т.р у 2-го боковой порез |
|
| Автор: | -emil- [ 15 11 2009, 19:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
Камран Я же тебе звонил в пятницу, сказал , что уже продал! |
|
| Автор: | -emil- [ 15 11 2009, 19:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
-emil- : Камран Я же тебе звонил в пятницу, сказал , что уже продал! Кстати, не твою M3 видел вчера на Проспекте мира ок. часа ночи, на светофоре под трешкой стояли, я на e60 был.... |
|
| Автор: | Камран [ 15 11 2009, 19:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
-emil- : Камран Я же тебе звонил в пятницу, сказал , что уже продал! Да ,но да на второе колесо порез есть сам не знал,возможно я ее в пятницу продал )) |
|
| Автор: | Камран [ 16 11 2009, 17:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
Фото [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=17759[/img] |
|
| Автор: | Камран [ 20 11 2009, 13:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
Продам |
|
| Автор: | Камран [ 25 11 2009, 19:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 235/40/18 Nokian продам |
Продано |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|