/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=22124 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | leshik525 [ 08 11 2009, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
Комплект 4 шт.Обод дисков нужно красить(облез лак),центральная часть на некоторых дисках имеет небольшие повреждения.Резина в хорошем состоянии,проехала 2 сезона. Осмотр : г.Люберцы,5 мин от МКАДа. По цене готов выслушать предложения. |
|
| Автор: | idler [ 08 11 2009, 21:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
А ремонт не мешал бы конечно.... И за сколько расстанешься с ними? |
|
| Автор: | leshik525 [ 08 11 2009, 22:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
расставаться с ними будет мой друг,у меня 5 серия.... кого заинтересует цену будем обсуждать,я затрудняюсь их в данный момент как-то оценить |
|
| Автор: | tweety [ 08 11 2009, 22:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
leshik525 ширина обода? вообще размерности? |
|
| Автор: | leshik525 [ 08 11 2009, 22:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
tweety : leshik525 ширина обода? вообще размерности? смогу только завтра все параметры выложить,сейчас даже не могу сказать размер резины.... завтра поеду в гараж,могу все 4 колеса пофоткать и данные переписать |
|
| Автор: | leshik525 [ 09 11 2009, 23:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
как и обещал : резина: 225/45/17,индикаторы износа 4 6 диск : 8Jx17H2 фото каждого колеса |
|
| Автор: | Вовка [ 09 11 2009, 23:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
|
|
| Автор: | tweety [ 09 11 2009, 23:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
leshik525 : центральная часть на некоторых дисках имеет небольшие повреждения сорри, а это с чем связано? а диаметр ступицы у них "родной"? |
|
| Автор: | leshik525 [ 09 11 2009, 23:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
tweety : leshik525 : центральная часть на некоторых дисках имеет небольшие повреждения сорри, а это с чем связано? а диаметр ступицы у них "родной"? диск на последней фотке,именно на нем повреждение....может за что-то зацепился,я не знаю... диаметр родной,снято с e46..... |
|
| Автор: | leshik525 [ 10 11 2009, 00:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
Вовка : ::at:: если подташнивает - лучше не смотрите.... |
|
| Автор: | Вовка [ 10 11 2009, 00:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
|
|
| Автор: | Toner [ 10 11 2009, 00:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
нда, эстетическое состояние дисков впечатляет...... удручающее..... Если дадут 10т.р. отдавай. Я даже и не знаю стал бы я на свою такие ставить, хотя ещё вчера думал что "пох на диски-мне зимой ездить"..... Короче, озвучь цену хоть примерно. Без неё разговор совершенно беспредметный и лишь лишний повод для флуда.... |
|
| Автор: | leshik525 [ 10 11 2009, 00:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
10 т.р. что-то совсем мало за BBS..... по поводу эстетики я написал,что к дискам надо приложить руку.... можно в РЛД отдать,на покраску и полировку,а можно и своими руками все сделать... |
|
| Автор: | m50b20 [ 10 11 2009, 11:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
Колпачки тоже все задрочены, а они недешевые. Короче, сколько денег, чтобы понять, имеет ли это экономический смысл + не гнутые ли они ? |
|
| Автор: | m50b20 [ 10 11 2009, 11:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
leshik525 : 10 т.р. что-то совсем мало за BBS..... по поводу эстетики я написал,что к дискам надо приложить руку.... можно в РЛД отдать,на покраску и полировку,а можно и своими руками все сделать... Если полирнуть - лак на полированном алюминии держаться не будет, в РЛД полировка нефигово стоит. в такой цвет, как родной BBS, никто не покрасит а так диски когда-то были очень хорошие, пока их не задрочили |
|
| Автор: | -emil- [ 10 11 2009, 11:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
leshik525 : 10 т.р. что-то совсем мало за BBS..... по поводу эстетики я написал,что к дискам надо приложить руку.... можно в РЛД отдать,на покраску и полировку,а можно и своими руками все сделать... И ещё по 4-5 рублей за диск отдать за эти процедуры.... |
|
| Автор: | leshik525 [ 10 11 2009, 16:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
спасибо всем за обсуждение диски проданы..... |
|
| Автор: | Вовка [ 11 11 2009, 00:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
leshik525 : спасибо всем за обсуждение диски проданы.....
|
|
| Автор: | leshik525 [ 12 11 2009, 21:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
снова в продаже ..... полный комплект диски+резина 15000 руб. торг реальному покупателю... |
|
| Автор: | leshik525 [ 26 11 2009, 16:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
Срочно! Ценник 10000 без торга.За полный комплект диски + резина. |
|
| Автор: | Swunk [ 26 11 2009, 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
телефон? |
|
| Автор: | весельчак [ 26 11 2009, 20:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
подробнее про шины? |
|
| Автор: | leshik525 [ 27 11 2009, 11:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
Продано. |
|
| Автор: | весельчак [ 27 11 2009, 19:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам диски BBS 17" + резина Haka 4 |
значит можно тему закрыть. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|