/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=21635 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | sasha_m [ 28 10 2009, 12:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
Привет, Соклубники! Всвязи с изменением политического строя в бутовской губернии, хочу поменять свои прекрасные колеса Alpina R18 c летней резиной на Колеса AC Schnitzer R17. Стиль шницера - сплошные Спицы! (TYPE II). ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ОБМЕН! (Доплата рассматривается - в зависимости от состояния и т.д.) Про мои колеса: Alpina R18. Разноширокие - 8 и 8.5. Вылеты: перед 47, зад 50. Диски ОЧЕНЬ легкие. В комплекте ДВА ключа, все 4 крышки и все 4 колпачка на крышки. Диски внешне в очень приличном состоянии - сильных коцок нет. Как положено - одкачка из центра через спицу - непонятный для меня понт, но все же... Все 4 диска варенные по 1 разу с внутренней стороны - примерно по 1-2 см, не больше. Геометрия проверялась - все ок, никакой вибрации, биения и пр. Делал в РЛД. Резина: перед: Nankang (Тайвань) - 225-40-18. Состояние очень даже ничего, но подкушан немного внутренний край. зад: Goodyear Eagle F1 - 235-40-18. Состояние тоже хорошее. В обмен хочу колеса в неменее хорошем состоянии с неменее хорошей резиной! ТЕЛ: 8915-123456-2 Сашка. Вот фото дисков без резины: Меняюсь вот на такие: AC SCHNITZER TYPE II Возьму также диски без резины, но с доплатой по договоренности! Свои без резины не отдаю! |
|
| Автор: | sasha_m [ 28 10 2009, 15:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
Ну как? А? |
|
| Автор: | Murman [ 28 10 2009, 15:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
колесики супер у тебя второй шницер оцтой имхо. ап теме. да еще шницель вкусный когда из свинины |
|
| Автор: | sasha_m [ 28 10 2009, 15:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
Murman : колесики супер у тебя второй шницер оцтой имхо. ап теме. да еще шницель вкусный когда из свинины Про свинину согласен!!!! Третий тип мне вообще никак. Четвертого оригинала ни у кого нет. Остается Второй! Мне он очень нра! |
|
| Автор: | budupivo [ 28 10 2009, 15:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
Murman : второй шницер оцтой имхо. самый четкий! а вот тот что у тебя был говно |
|
| Автор: | Murman [ 28 10 2009, 15:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
budupivo : Murman : второй шницер оцтой имхо. самый четкий! а вот тот что у тебя был говно сам говно у меня был самый четкий шницер |
|
| Автор: | сarlsson [ 28 10 2009, 15:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
колеса отличные, но "ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ОБМЕН!" растянет эту процедуру до бесконечности |
|
| Автор: | budupivo [ 28 10 2009, 15:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
сarlsson это точно, тем более на такую редкую позицию |
|
| Автор: | sasha_m [ 28 10 2009, 16:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
Это мои единственные колеса. Продавать их чтоб потом, стоя на четырех кирпичах, искать шницеля я не готов. Вот и все. Да и на продажу ценник будет весьма не бюджетный, все же любят по-дешовке (я, кстати, тоже), а дешево я их не готов отдать. Обмен, мне кажется, будет честным вариантом. |
|
| Автор: | sasha_m [ 28 10 2009, 16:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
Кто очень хочет купить мои колеса - как говорится вэлкам в личку, а лучше всего найти шницеля и вместе со мной поехать их и купить. я сразу отдам свои взамен. |
|
| Автор: | сarlsson [ 28 10 2009, 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
sasha_m : Это мои единственные колеса. Продавать их чтоб потом, стоя на четырех кирпичах, искать шницеля я не готов. Вот и все. Да и на продажу ценник будет весьма не бюджетный, все же любят по-дешовке (я, кстати, тоже), а дешево я их не готов отдать. Обмен, мне кажется, будет честным вариантом. можно сначала купить шницель,а потом продать альпину |
|
| Автор: | sasha_m [ 28 10 2009, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
сarlsson not enough mana to spell |
|
| Автор: | сarlsson [ 28 10 2009, 16:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
sasha_m личку проверь |
|
| Автор: | sasha_m [ 28 10 2009, 16:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
сarlsson отписал. Ап себе! |
|
| Автор: | sasha_m [ 28 10 2009, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
Согласен также на шницель от е39! |
|
| Автор: | сarlsson [ 28 10 2009, 20:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
можно привезти вот такой шницер из японии с резиной но он будет стоить дороже твоей альпины |
|
| Автор: | сarlsson [ 28 10 2009, 20:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
или эти без резины |
|
| Автор: | весельчак [ 28 10 2009, 22:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
сarlsson на фото диски от бмв 5 серии!!! |
|
| Автор: | сarlsson [ 28 10 2009, 22:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
весельчак : сarlsson на фото диски от бмв 5 серии!!! sasha_m : Согласен также на шницель от е39!
|
|
| Автор: | sasha_m [ 29 10 2009, 10:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
ВОзможен обмен на другие красивые и качественные колеса Р17. Желательно с полкой и правильным вылетом (~35) |
|
| Автор: | sasha_m [ 29 10 2009, 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
сarlsson А у этих пятерочных дисков какие параметры?? можно как-то узнать? вылет, ширину... я в общем-то подумываю раскатать арки. |
|
| Автор: | сarlsson [ 29 10 2009, 18:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
sasha_m такие как я тебе вчера кидал в личку 8.5jx17 ET15.0 5*120x74.1 |
|
| Автор: | sasha_m [ 29 10 2009, 18:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
это чтоб поставить на ступицу 72.6 надо супинатор, так? |
|
| Автор: | sasha_m [ 29 10 2009, 18:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
сarlsson если тебе не срочно, я бы в выходные заехал в м-центр, узнал про раскатку передних арок (задние вроде как без проблем) и тогда скажу че да как. Диски эти мне очень нра, главное чтоб встали... |
|
| Автор: | sasha_m [ 29 10 2009, 18:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17! |
Ну и хотелось бы конечно с резиной все же... |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|