/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=21635
Страница 1 из 2

Автор:  sasha_m [ 28 10 2009, 12:27 ]
Заголовок сообщения:  Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

Привет, Соклубники!

Всвязи с изменением политического строя в бутовской губернии, хочу поменять свои прекрасные колеса Alpina R18 c летней резиной на Колеса AC Schnitzer R17. Стиль шницера - сплошные Спицы! (TYPE II).

ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ОБМЕН! (Доплата рассматривается - в зависимости от состояния и т.д.)

Про мои колеса:

Alpina R18. Разноширокие - 8 и 8.5. Вылеты: перед 47, зад 50.
Диски ОЧЕНЬ легкие.
В комплекте ДВА ключа, все 4 крышки и все 4 колпачка на крышки.
Диски внешне в очень приличном состоянии - сильных коцок нет.
Как положено - одкачка из центра через спицу - непонятный для меня понт, но все же...
Все 4 диска варенные по 1 разу с внутренней стороны - примерно по 1-2 см, не больше. Геометрия проверялась - все ок, никакой вибрации, биения и пр. Делал в РЛД.
Резина: перед: Nankang (Тайвань) - 225-40-18. Состояние очень даже ничего, но подкушан немного внутренний край.
зад: Goodyear Eagle F1 - 235-40-18. Состояние тоже хорошее.

В обмен хочу колеса в неменее хорошем состоянии с неменее хорошей резиной!

ТЕЛ: 8915-123456-2 Сашка.

Вот фото дисков без резины:







Меняюсь вот на такие: AC SCHNITZER TYPE II


Возьму также диски без резины, но с доплатой по договоренности!

Свои без резины не отдаю!

Автор:  sasha_m [ 28 10 2009, 15:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

Ну как? А?

Автор:  Murman [ 28 10 2009, 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

колесики супер у тебя
второй шницер оцтой имхо.
ап теме.
да еще шницель вкусный когда из свинины :lol:

Автор:  sasha_m [ 28 10 2009, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

Murman :
колесики супер у тебя
второй шницер оцтой имхо.
ап теме.
да еще шницель вкусный когда из свинины :lol:

Про свинину согласен!!!!

Третий тип мне вообще никак. Четвертого оригинала ни у кого нет. Остается Второй! Мне он очень нра!

Автор:  budupivo [ 28 10 2009, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

Murman :
второй шницер оцтой имхо.

самый четкий! а вот тот что у тебя был говно :lol:

Автор:  Murman [ 28 10 2009, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

budupivo :
Murman :
второй шницер оцтой имхо.

самый четкий! а вот тот что у тебя был говно :lol:

сам говно :lol:
у меня был самый четкий шницер

Автор:  сarlsson [ 28 10 2009, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

колеса отличные, но "ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ОБМЕН!" растянет эту процедуру до бесконечности

Автор:  budupivo [ 28 10 2009, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

сarlsson это точно, тем более на такую редкую позицию

Автор:  sasha_m [ 28 10 2009, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

Это мои единственные колеса. Продавать их чтоб потом, стоя на четырех кирпичах, искать шницеля я не готов. Вот и все. Да и на продажу ценник будет весьма не бюджетный, все же любят по-дешовке (я, кстати, тоже), а дешево я их не готов отдать. Обмен, мне кажется, будет честным вариантом.

Автор:  sasha_m [ 28 10 2009, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

Кто очень хочет купить мои колеса - как говорится вэлкам в личку, а лучше всего найти шницеля и вместе со мной поехать их и купить. я сразу отдам свои взамен.

Автор:  сarlsson [ 28 10 2009, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

sasha_m :
Это мои единственные колеса. Продавать их чтоб потом, стоя на четырех кирпичах, искать шницеля я не готов. Вот и все. Да и на продажу ценник будет весьма не бюджетный, все же любят по-дешовке (я, кстати, тоже), а дешево я их не готов отдать. Обмен, мне кажется, будет честным вариантом.

можно сначала купить шницель,а потом продать альпину :???:

Автор:  sasha_m [ 28 10 2009, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

сarlsson
not enough mana to spell

Автор:  сarlsson [ 28 10 2009, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

sasha_m
личку проверь

Автор:  sasha_m [ 28 10 2009, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

сarlsson
отписал.

Ап себе!

Автор:  sasha_m [ 28 10 2009, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

Согласен также на шницель от е39!

Автор:  сarlsson [ 28 10 2009, 20:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

можно привезти вот такой шницер из японии с резиной


но он будет стоить дороже твоей альпины

Автор:  сarlsson [ 28 10 2009, 20:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

или эти без резины

Автор:  весельчак [ 28 10 2009, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

сarlsson
на фото диски от бмв 5 серии!!!

Автор:  сarlsson [ 28 10 2009, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

весельчак :
сarlsson
на фото диски от бмв 5 серии!!!



sasha_m :
Согласен также на шницель от е39!


::hm::

Автор:  sasha_m [ 29 10 2009, 10:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

ВОзможен обмен на другие красивые и качественные колеса Р17. Желательно с полкой и правильным вылетом (~35)

Автор:  sasha_m [ 29 10 2009, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

сarlsson
А у этих пятерочных дисков какие параметры?? можно как-то узнать? вылет, ширину...
я в общем-то подумываю раскатать арки.

Автор:  сarlsson [ 29 10 2009, 18:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

sasha_m
такие как я тебе вчера кидал в личку
8.5jx17 ET15.0 5*120x74.1

Автор:  sasha_m [ 29 10 2009, 18:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

это чтоб поставить на ступицу 72.6 надо супинатор, так?

Автор:  sasha_m [ 29 10 2009, 18:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

сarlsson
если тебе не срочно, я бы в выходные заехал в м-центр, узнал про раскатку передних арок (задние вроде как без проблем) и тогда скажу че да как.
Диски эти мне очень нра, главное чтоб встали...

Автор:  sasha_m [ 29 10 2009, 18:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меняю колеса Alpina R18 на Шницель Type II R17!

Ну и хотелось бы конечно с резиной все же...

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/