|
|
№1
09 01 2010, 19:09
продам диски 44 стиль , оригинал. естественно радиус 17,
цена 12000, заберете 10.01.2010 цена будет 10000 в Москве. фотографии сделать нечем после праздников...
|
|
№2
09 01 2010, 19:23
Лёшь, мы же вроде договорились?
|
|
№3
09 01 2010, 19:37
конечно договорились! диски забронированы за MiRon E-46
|
|
№4
10 01 2010, 12:01
Смотри ПС
|
|
№5
10 01 2010, 13:58
диски проданы.
|
Рекомендуем почитать на тему продам диски 44 стиль
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




