/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=108611
Страница 1 из 1

Автор:  sanesh330 [ 09 10 2013, 20:42 ]
Заголовок сообщения:  Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

Продаю новые диски с новой резиной!
На машину ни разу не ставились!!!
M Star Spoke 400M.
Размер дисков 8JX18 ET:34
Одноширокие.
Размерность шин:
225/45 R18 91Y
Pirelli Cinturato P7 * RSC
Номер: 36112350294
Цена 90тр.

Вложения:

Автор:  GeniusIRU [ 09 10 2013, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

На машину ни разу не ставились... Выколи мне глаз, если на фото колеса не на машине!!!!

Автор:  sanesh330 [ 09 10 2013, 21:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

GeniusIRU :
На машину ни разу не ставились... Выколи мне глаз, если на фото колеса не на машине!!!!

Выколи себе его сам..
Пишу еще раз для тебя: НА МАШИНУ НЕ СТАВИЛИСЬ!!!
Или ты сейчас будешь визжать что надо фото именно моих колес выложить)))
::16:: ::16::

Автор:  SOLOM0N [ 09 10 2013, 21:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей.

Автор:  sanesh330 [ 09 10 2013, 21:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

SOLOM0N :
Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей.

К сожалению да. Но все же..

Автор:  ГолубоглаЗАЯ [ 09 10 2013, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

sanesh330 :
SOLOM0N :
Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей.

К сожалению да. Но все же..

Чисто поржать? :lol:

Автор:  Romario_xl [ 09 10 2013, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить...

Автор:  sanesh330 [ 09 10 2013, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

Romario_xl :
кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить...

Купи! :lol: :lol:

Автор:  sanesh330 [ 09 10 2013, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

ГолубоглаЗАЯ :
sanesh330 :
SOLOM0N :
Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей.

К сожалению да. Но все же..

Чисто поржать? :lol:

Ну почему поржать сразу?) я думаю что есть тут люди кто на ф30 катает.

Автор:  SOLOM0N [ 09 10 2013, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

sanesh330 :
ГолубоглаЗАЯ :
sanesh330 :
SOLOM0N :
Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей.

К сожалению да. Но все же..

Чисто поржать? :lol:

Ну почему поржать сразу?) я думаю что есть тут люди кто на ф30 катает.

Возможно) но, вероятно, эти люди сидят и на бмвклубе)

Автор:  Romario_xl [ 09 10 2013, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

sanesh330 :
Romario_xl :
кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить...

Купи! :lol: :lol:

купил! ::23:: ::34::

Автор:  sanesh330 [ 09 10 2013, 21:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

Romario_xl :
sanesh330 :
Romario_xl :
кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить...

Купи! :lol: :lol:

купил! ::23:: ::34::

Поздравляю!!! ::dr:: ::34::

Автор:  sanesh330 [ 09 10 2013, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

Romario_xl
Фотки есть как на тачке смотрятся?

Автор:  sanesh330 [ 09 10 2013, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

::kor:: ::kor:: ::kor::

Автор:  sanesh330 [ 10 10 2013, 09:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

Ап.

Автор:  vova058 [ 10 10 2013, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

За 30чку бы ::byy::

Автор:  SOLOM0N [ 10 10 2013, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

Эх!
35!

Автор:  sanesh330 [ 10 10 2013, 09:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

:mrgreen:

Автор:  sanesh330 [ 11 10 2013, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M

::23::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/