/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=108611 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | sanesh330 [ 09 10 2013, 20:42 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M | ||
Продаю новые диски с новой резиной! На машину ни разу не ставились!!! M Star Spoke 400M. Размер дисков 8JX18 ET:34 Одноширокие. Размерность шин: 225/45 R18 91Y Pirelli Cinturato P7 * RSC Номер: 36112350294 Цена 90тр.
|
|||
| Автор: | GeniusIRU [ 09 10 2013, 20:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
На машину ни разу не ставились... Выколи мне глаз, если на фото колеса не на машине!!!! |
|
| Автор: | sanesh330 [ 09 10 2013, 21:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
GeniusIRU : На машину ни разу не ставились... Выколи мне глаз, если на фото колеса не на машине!!!! Выколи себе его сам.. Пишу еще раз для тебя: НА МАШИНУ НЕ СТАВИЛИСЬ!!! Или ты сейчас будешь визжать что надо фото именно моих колес выложить)))
|
|
| Автор: | SOLOM0N [ 09 10 2013, 21:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей. |
|
| Автор: | sanesh330 [ 09 10 2013, 21:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
SOLOM0N : Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей. К сожалению да. Но все же.. |
|
| Автор: | ГолубоглаЗАЯ [ 09 10 2013, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
sanesh330 : SOLOM0N : Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей. К сожалению да. Но все же.. Чисто поржать? |
|
| Автор: | Romario_xl [ 09 10 2013, 21:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить... |
|
| Автор: | sanesh330 [ 09 10 2013, 21:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
Romario_xl : кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить... Купи! |
|
| Автор: | sanesh330 [ 09 10 2013, 21:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
ГолубоглаЗАЯ : sanesh330 : SOLOM0N : Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей. К сожалению да. Но все же.. Чисто поржать? Ну почему поржать сразу?) я думаю что есть тут люди кто на ф30 катает. |
|
| Автор: | SOLOM0N [ 09 10 2013, 21:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
sanesh330 : ГолубоглаЗАЯ : sanesh330 : SOLOM0N : Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей. К сожалению да. Но все же.. Чисто поржать? Ну почему поржать сразу?) я думаю что есть тут люди кто на ф30 катает. Возможно) но, вероятно, эти люди сидят и на бмвклубе) |
|
| Автор: | Romario_xl [ 09 10 2013, 21:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
sanesh330 : Romario_xl : кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить... Купи! купил!
|
|
| Автор: | sanesh330 [ 09 10 2013, 21:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
Romario_xl : sanesh330 : Romario_xl : кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить... Купи! купил! ![]() Поздравляю!!!
|
|
| Автор: | sanesh330 [ 09 10 2013, 21:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
Romario_xl Фотки есть как на тачке смотрятся? |
|
| Автор: | sanesh330 [ 09 10 2013, 22:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
|
|
| Автор: | sanesh330 [ 10 10 2013, 09:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
Ап. |
|
| Автор: | vova058 [ 10 10 2013, 09:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
За 30чку бы
|
|
| Автор: | SOLOM0N [ 10 10 2013, 09:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
Эх! 35! |
|
| Автор: | sanesh330 [ 10 10 2013, 09:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
| Автор: | sanesh330 [ 11 10 2013, 09:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M |
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|