/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| удалить. продан https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=104977 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Era [ 01 08 2013, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | удалить. продан |
удалить. продан |
|
| Автор: | Fuego [ 01 08 2013, 10:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/ |
r17 на икса да и еще за 48к
|
|
| Автор: | lacoste [ 01 08 2013, 11:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/ |
Цена дисков на авто ру 7к Резину новую 17 дюймов по 7к за баллон Итого 35 Автор БАРЫГА |
|
| Автор: | Era [ 01 08 2013, 11:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/ |
Мопед как говорится не мой ![]() Если кому интересны, пишите предложения, передам владельцу. |
|
| Автор: | Era [ 13 09 2013, 11:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/ |
up |
|
| Автор: | Era [ 25 09 2013, 09:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/ |
up |
|
| Автор: | Era [ 02 10 2013, 18:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/ |
ап |
|
| Автор: | Era [ 11 10 2013, 09:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/ |
ап |
|
| Автор: | Кощей [ 11 10 2013, 09:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/ |
Дружище))) я все понимаю, но они в эту цену никогда не уйдут... неликвидный размер. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|