/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: удалить. продан
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

удалить. продан
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=104977
Страница 1 из 1

Автор:  Era [ 01 08 2013, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  удалить. продан

удалить. продан

Автор:  Fuego [ 01 08 2013, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/

r17 на икса да и еще за 48к :lol: ::p::

Автор:  lacoste [ 01 08 2013, 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/

Цена дисков на авто ру 7к
Резину новую 17 дюймов по 7к за баллон
Итого 35
Автор БАРЫГА

Автор:  Era [ 01 08 2013, 11:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/

Мопед как говорится не мой ::p::

Если кому интересны, пишите предложения, передам владельцу.

Автор:  Era [ 13 09 2013, 11:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/

up

Автор:  Era [ 25 09 2013, 09:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/

up

Автор:  Era [ 02 10 2013, 18:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/

ап

Автор:  Era [ 11 10 2013, 09:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/

ап

Автор:  Кощей [ 11 10 2013, 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диски+шины на X5 Continental CrossContact Viking 235/65/

Дружище))) я все понимаю, но они в эту цену никогда не уйдут... неликвидный размер.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/