|
|
№76
20 01 2010, 21:39
весельчак : Sho про диски соглашусь - ковка это вещь! а вот шины эти мне не понравились. а магниевые - это вдвойне вещь
|
|
№77
20 01 2010, 22:04
Gerik : а магниевые - это вдвойне вещь ![]() прошареный? |
|
№78
21 01 2010, 09:54
MASTA : Ну у тебя нет, а вообще?:))) ты вроде даже сайт рекламируешь)) можешь посоветуешь чёт сразу не заметил... вообще конечно есть и 17 радиус...)) |
|
№79
21 01 2010, 20:55
забито мной до воскресенья
|
|
№80
22 01 2010, 09:37
f1ction : забито мной до воскресенья базара ноль |
|
№81
25 01 2010, 00:00
Ну как, продажа состоялась? Мое предложение в силе.
Продам кассетник с кнопкой mode, прокладку поддона на М54 и передние тормозные дики Лемфердер. |
|
№82
25 01 2010, 00:02
да, продано мне
|
|
Рекомендуем почитать на тему продажа колес, ковка R18
|
|
№83
25 01 2010, 00:14
Поздравляю! Ждем фотки!
Продам кассетник с кнопкой mode, прокладку поддона на М54 и передние тормозные дики Лемфердер. |
Рекомендуем почитать на тему продажа колес, ковка R18
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





