|
|
№1
17 02 2010, 15:02
ПРОДАНО
|
|
№2
19 02 2010, 18:42
скоро лето
|
|
№3
19 02 2010, 18:49
Вроде бы всем влом качать:)
Выкладывай фотки! viewtopic.php?f=4&t=70757 |
|
№4
19 02 2010, 18:53
Там 67 стиль.
Непонятно как он его одел. |
|
№5
19 02 2010, 19:31
После скачивания увидем это:
|
|
№6
19 02 2010, 19:54
у меня были такие 17тые. очень прикольно смотрелось
что-то продам, а что-то подарю :http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=22860 |
|
№7
20 02 2010, 12:51
Grig222 : Там 67 стиль. Непонятно как он его одел. куда одел?))) я их на Z3 coupe ставил))) все нормально сидело,хотя резину можно и поменьше ставить,а для е-46 в самый раз)))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам диски R18 с резиной континенталь
|
|
№8
20 02 2010, 13:04
круто
там на задних колесьях вылет 20, а на Е46 -47. |
|
№9
20 02 2010, 13:21
Grig222
эт чё значит? что не встанут? |
|
№10
20 02 2010, 13:36
тут на форуме 3 таких комплекта продается, есть даже за 20тр с задней резиной.
На е46 подходит только передние колеса. А целиком они только на М3 встанут. |
|
№11
20 02 2010, 13:47
красиво. но на таких колесах ИМХО красиво только стоять. Ездить - по деньгам некрасиво выйдет - резина дорогая....
|
|
№12
20 02 2010, 14:05
если калесы оригинал... то они ток на м-ку
теме Ап! BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№13
20 02 2010, 18:47
не знаю как насчет только на М-ку,у меня у знакомого R18 на 330сi стоят,такой же размер и вылет,все нормально,стиль только другой,паутинкой как у BBS ....
|
|
№14
20 02 2010, 20:37
вадим_omsk : не знаю как насчет только на М-ку,у меня у знакомого R18 на 330сi стоят,такой же размер и вылет,все нормально,стиль только другой,паутинкой как у BBS .... Дилетант |
|
№15
20 02 2010, 20:59
пробовал ставить 8\18 ет 15 а зад 9\18 ет20!!! жуть как торчат. даже фото где то остались.
|
|
№16
01 03 2010, 05:17
новая цена 29 тысяч рублей!!!!
|
|
№17
01 03 2010, 19:06
за 25 т.р. забрал бы.
1)Дай денег 2)Срочно Дай денег 3)Смотри как я умею....... |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам диски R18 с резиной континенталь
|
|
№18
04 03 2010, 07:19
тема закрыта!диски проданы!
|
Рекомендуем почитать на тему Продам диски R18 с резиной континенталь
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







