|
|
№1
06 02 2010, 10:31
Друзья нужна резина r18 ширина от 215-255 низкий профиль, лето. В плохом состоянии, но чтобы можно было поездить...(можно и в хорошем))) Может кто собирается выкидывать, т.к. продавать нечего, а поездить можно. Самовывоз.
Можно 17-е Для спорта Пишите в л.с. Мой тел. 891634350-восемь-шесть Большое спасибо. Сорри, если не там создал тему.. |
|
№2
07 02 2010, 18:03
Или за пиво))
|
|
№3
07 02 2010, 18:07
Чтобы ездить резина есть. Нужна для дрифта, не хочется покупать))) Не выгодно
Готовлюсь за рание... Не на 323 |
|
№4
07 02 2010, 18:16
Mikki : Чтобы ездить резина есть. Нужна для дрифта, не хочется покупать))) Не выгодно на шинках поспрашивай
Готовлюсь за рание... Только не думте, что дрифт на 323 акпп ![]() |
|
№5
07 02 2010, 18:34
|
|
№6
07 02 2010, 23:40
валялись 2 катка 17, пожеч должно хватить, завтра посмотрю отпишусь.
|
|
№7
12 02 2010, 11:48
Или за сок....
|
|
Рекомендуем почитать на тему Приму в дар резину R17-18.Москва.215-255 низк.проф.Самовывоз
|
|
№8
14 02 2010, 20:58
|
|
№9
19 02 2010, 21:25
Вверх
|
|
№10
22 02 2010, 18:10
Вверх
|
Рекомендуем почитать на тему Приму в дар резину R17-18.Москва.215-255 низк.проф.Самовывоз
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








