|
|
№1
30 01 2010, 19:15
ищется по всей москве
рассмотрю любые варианты спасибо |
|
№2
30 01 2010, 19:57
используй ПОИСК, кто-то продавал на форуме
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№3
30 01 2010, 20:05
сорри, продаётся в Питере. viewtopic.php?f=43&t=23523&start=30
но попробуй созвонится, может отправит в Москву ЗЫ Хороший выбор я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№4
30 01 2010, 20:36
да Выборге вообще, не вариант как-то(((
|
|
№5
31 01 2010, 14:16
могу предложить искомый 135-стиль
оригинал 8х18 is43 изначально стояли на e60xi, идеально подходят на е46. дорого! Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№6
31 01 2010, 14:30
дорого это сколько?
|
|
№7
31 01 2010, 14:33
алеха77 : дорого это сколько? +1 к вопросу. Тоже ищу такие диски! |
Рекомендуем почитать на тему у кого есть возможность продать 135м стиль???
|
|
№8
31 01 2010, 15:19
30 рублёф за 4 кастрюли
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№9
31 01 2010, 16:05
весельчак : 30 рублёф за 4 кастрюли а почему 30-ка это дорого? они новые у диллера за колесо косарей 25 стоят. |
|
№10
31 01 2010, 16:06
а с резиной скока они стоять тогда будут??
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№11
31 01 2010, 16:39
готов купить!интересует состояние....
если возможно кинь фото спс |
|
№12
31 01 2010, 20:21
весельчак : 30 рублёф за 4 кастрюли уже продано соклубнику! Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№13
31 01 2010, 21:55
ну....
раздразнил только( буду искать дальше |
|
№14
31 01 2010, 22:17
MBlast
я же не виноват, что одни пишут, а другие сразу едут!
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№15
31 01 2010, 22:40
если появятся оторву с руками)))
в поиске.... |
|
№16
06 02 2010, 10:46
ищутся еще все
|
|
№17
06 02 2010, 10:52
MBlast
глянь на бмв клабе чел продает за 40 с резиной[url]http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=339702[/url] |
|
Рекомендуем почитать на тему у кого есть возможность продать 135м стиль???
|
Рекомендуем почитать на тему у кого есть возможность продать 135м стиль???
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








