|
|
№1
29 11 2009, 05:10
Требуются диски 18 диаметр на е 46 можно и не оригинал
|
|
№2
29 11 2009, 06:55
10 т.р. и у тебя 3 диска 32 стиля, r18, разноширокие и есессно оригинал)
Вот такие |
|
№3
30 11 2009, 15:53
а 4-х нет????
что я буду с тремя дисками делать?? |
|
№4
30 11 2009, 15:59
я бы фото на машине посмотрел , а заднии там вылет больше ? наверное бомба
[album]47162[/album] |
|
№5
30 11 2009, 16:27
е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
№6
01 12 2009, 02:57
BMW-вист : а 4-х нет???? что я буду с тремя дисками делать?? Докупишь один диск, недавно человечек с форума купил 1 широкий диск за 2 рубля. Могу сам найти 4й диск - но ценник будет не настолько гуманный как 10 т.р. Tul : я бы фото на машине посмотрел , а заднии там вылет больше ? наверное бомба Бомба - 100% Задние диски шириной 9 дюймов |
|
№7
01 12 2009, 04:29
Собираюсь продавать 135М стиль в отличном состоянии
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=17941[/img] |
Рекомендуем почитать на тему Куплю диски 18 диаметра (Питер) ну очень хочеться
|
|
№8
01 12 2009, 13:26
DimDimitch : 10 т.р. и у тебя 3 диска 32 стиля, r18, разноширокие и есессно оригинал) Вот такие ![]() ты бы написал их параметры, а то 32-стиль выпускался для разных бмв.... Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№9
03 12 2009, 04:00
Больше ни кто не продает??????
НЕВЕРЮЮЮЮ |
|
№10
03 12 2009, 06:29
Я себе купил не давно,все вместе с резиной новой на липучке обошлось меньше 40т...в контакте можешь посмотреть id122560
искал б.у много уже варенные или еще что нибудь,диски меньше 20 даже 17 можешь взять... |
|
№11
03 12 2009, 10:16
там страница закрыта я в друзья добавился
|
|
№12
08 12 2009, 23:04
|
|
№13
11 12 2009, 23:18
|
|
№14
11 12 2009, 23:46
Есть 135 в идеале, фото позже!)))
Российских дорог не видели) |
Рекомендуем почитать на тему Куплю диски 18 диаметра (Питер) ну очень хочеться
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









