/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Помогите пристроить мамульку :) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=40&t=36574 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Mobilniy [ 23 08 2010, 14:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Помогите пристроить мамульку :) |
Женщина, 1960 г.р. идет работу кассиром в банке или бухгалтером-кассиром где-нибудь еще. |
|
| Автор: | Саня-Сашка Бородач [ 23 08 2010, 14:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите пристроить мамульку :) |
Ты так написал "пристроить" я уж испугался... мож места дома не хватает. |
|
| Автор: | Mobilniy [ 23 08 2010, 14:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите пристроить мамульку :) |
Andrik : Ты так написал "пристроить" я уж испугался... мож места дома не хватает. И это тоже! Ищу квартиру т.к. в доме пока жить нельзя! |
|
| Автор: | Саня-Сашка Бородач [ 23 08 2010, 14:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите пристроить мамульку :) |
Mobilniy : И это тоже! Ищу квартиру т.к. в доме пока жить нельзя! А в Дедовск не судьба отвезти? |
|
| Автор: | Mobilniy [ 23 08 2010, 14:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите пристроить мамульку :) |
Andrik : Mobilniy : И это тоже! Ищу квартиру т.к. в доме пока жить нельзя! А в Дедовск не судьба отвезти? См. выше! В доме пока жить нельзя! |
|
| Автор: | Mobilniy [ 24 08 2010, 09:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите пристроить мамульку :) |
апнем.
|
|
| Автор: | Саня-Сашка Бородач [ 24 08 2010, 09:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите пристроить мамульку :) |
ап |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|