/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Помогите пристроить мамульку :)
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Помогите пристроить мамульку :)
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=40&t=36574
Страница 1 из 1

Автор:  Mobilniy [ 23 08 2010, 14:08 ]
Заголовок сообщения:  Помогите пристроить мамульку :)

Женщина, 1960 г.р. идет работу кассиром в банке или бухгалтером-кассиром где-нибудь еще. :) Помогите пристроить мамульку на новое место. ::23::

Автор:  Саня-Сашка Бородач [ 23 08 2010, 14:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите пристроить мамульку :)

Ты так написал "пристроить" я уж испугался... мож места дома не хватает.

Автор:  Mobilniy [ 23 08 2010, 14:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите пристроить мамульку :)

Andrik :
Ты так написал "пристроить" я уж испугался... мож места дома не хватает.

И это тоже! Ищу квартиру т.к. в доме пока жить нельзя! :(

Автор:  Саня-Сашка Бородач [ 23 08 2010, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите пристроить мамульку :)

Mobilniy :
И это тоже! Ищу квартиру т.к. в доме пока жить нельзя!

А в Дедовск не судьба отвезти?

Автор:  Mobilniy [ 23 08 2010, 14:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите пристроить мамульку :)

Andrik :
Mobilniy :
И это тоже! Ищу квартиру т.к. в доме пока жить нельзя!

А в Дедовск не судьба отвезти?

См. выше! В доме пока жить нельзя! :) И я там сам хочу жить!

Автор:  Mobilniy [ 24 08 2010, 09:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите пристроить мамульку :)

апнем. ::18::

Автор:  Саня-Сашка Бородач [ 24 08 2010, 09:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите пристроить мамульку :)

ап

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/