/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Работа на компрессорном оборудовании
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Работа на компрессорном оборудовании
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=40&t=35455
Страница 1 из 1

Автор:  Seneld [ 30 07 2010, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Работа на компрессорном оборудовании

Ребят, нужна Ваша помощь в поиске работников... ко мне на работу требуются машинисты компрессорного оборудования и слесари по ремонту компрессоров в следующих городах:
Астрахань - слесарь 12000 руб.
Волгоград (ст. Сарепта) - слесарь - 12000 руб.
Волгоград (ст. Сарепта) - машинист - 10500 руб. (посменно)
Пенза - слесарь - 10500
Кинель (Самарская обл.) - слесарь - 10500 руб.
Похвистнево (Сам. обл.) - слесарь - 10500 руб.

Может быть Ваши соседи, друзья, родственники заинтересуются, пишите в личку

Автор:  Seneld [ 30 07 2010, 21:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа на компрессорном оборудовании

Наверное Похвистнево и Кинель зря указал, там наших нет точно... ну хыть можт знакомые, а, Самарцы? ::39::

Автор:  dallas [ 31 07 2010, 05:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа на компрессорном оборудовании

Ты сам то за 10 пойдешь работать? ::40:: Хоть в Самаре хоть в Пензе..
Где Похвистнево не знаю, может по тем меркам это нормальная зарплата.
Поправь тему, вместо "ко мне на работу" напиши "ко мне в рабство" :)

Автор:  djem [ 31 07 2010, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа на компрессорном оборудовании

Seneld
за 10ку туда пойдут только что ::13:: твой компрессор))))))))))))))))))) ::14::

Автор:  Klim095 [ 31 07 2010, 09:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа на компрессорном оборудовании

зря смеетесь:) в большенстве городов глубинки зарплаты начинаются от 6 т.р. и работы так таковой нет...Я не пойду, Ты не пойдешь, а вот ОН подумает: за неимением горничной е...ут дворника))) выбор каждого, было бы предложение... а работодателю УДАЧИ в поиске нормальных и ответственных рабочих:)

Автор:  dallas [ 31 07 2010, 09:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа на компрессорном оборудовании

Klim095
Ты из Москвы рассуждаешь о глубинке?! Давно там сам жил или был?
Самара, Волгоград -- города-миллионники, ну Пенза поменьше.
Нормальные люди уж лучше не по профилю будут работать за деньги,
а не компрессорщиком и за еду... Все ИМХО.
Возможно пенсионеры или совсем молодняк и пойдет за 10ку работать...

Автор:  Seneld [ 31 07 2010, 10:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа на компрессорном оборудовании

10 и даже 12 - это конечно мало, но поверьте, у меня уже работает таким образом более 50 человек в разных регионах...
собственно работа этих денег и стоит... утром пришел, нажал кнопку, весь день свободен, вечером просто выключить надо и все... ну разве что только масло добавить и тряпочкой пыль протереть, больше там нихрена делать не надо.
Ну и сколько такая работенка стоит?

Автор:  Klim095 [ 31 07 2010, 11:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа на компрессорном оборудовании

dallas
обо все можно посморить... мне вообще ровно,я высказал свою точку зрения... с Волгограда и Перми слышал такие новости... так что не из воздуха мои рассуждения:)

Автор:  dallas [ 31 07 2010, 12:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа на компрессорном оборудовании

Seneld
Ну это другой расклад, кнопку жать и пыль протирать я бы согласился за десятку хаха :)
Утром заехал включил, вечером заехал выключил, а в субботу пыль протер :lol:

Да не, понятна ситуация, конечно, я преувеличил, у всех разный достаток, разная ситуация...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/