|
|
№1
27 07 2010, 23:58
Товарищи, интересует выход на главу управы или начальника потребительского отдела района Обручевский. Впринципе должность не важна, главное что б не охранником и неполомойщиком был, что бы вес какой то у него был и определенные вопросы решить мог, ну иль свести с кем нибудь таким. Ну так что бы отнесся как к своему, дальше с ним буду уже сам вопросы решать.
Может у кого есть знакомые в префектуре ЮЗАО, соответственно могут найти выход на работников управы Обручевского района. Любая помощь преветствуется. Естесствено отблагадарю очень хорошо, в случае, если человек будет "подходящий". Помогите |
|
№2
28 07 2010, 21:24
Подниму.
![]() |
|
№3
29 07 2010, 11:35
![]() |
|
№4
29 07 2010, 11:46
РА придет и решит все проблемы
|
|
№5
29 07 2010, 23:52
Энергетик
Ксатати, может в этом есть доля истины Ща спрошу) ![]() |
Рекомендуем почитать на тему Обручевский район.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





