/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Требуются IT-специалисты https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=40&t=34569 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Den525 [ 12 07 2010, 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Требуются IT-специалисты |
Компании, занимающейся внедрением и технической поддержкой биллинговых систем, требуются сотрудники, а именно: - специалист техподдержки; - системный администратор; - специалист отдела внедрения. Все вопросы и резюме на почту - it_2010@bk.ru |
|
| Автор: | crackhead [ 12 07 2010, 16:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Требуются IT-специалисты |
неполная занятость интересует? |
|
| Автор: | wmm87 [ 13 07 2010, 10:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Требуются IT-специалисты |
+1 |
|
| Автор: | Den525 [ 13 07 2010, 11:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Требуются IT-специалисты |
пока нет, только на полный рабочий день. |
|
| Автор: | ph0enix [ 23 07 2010, 10:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Требуются IT-специалисты |
Den525 могу посоветовать людей! Цена вопроса какова? |
|
| Автор: | Vas [ 23 07 2010, 10:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Требуются IT-специалисты |
Что же это за компания такая с почтой ***@bk.ru??? Боюсь представить условия труда и сроки выплаты заработной платы. |
|
| Автор: | ph0enix [ 23 07 2010, 10:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Требуются IT-специалисты |
Vas думаешь шара? |
|
| Автор: | dallas [ 23 07 2010, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Требуются IT-специалисты |
Нормальные люди на форумах не светят конторские адреса, спам потом получать замучаешься... Адрес здесь ни о чем не говорит. Если в рекламе, на сайте адрес или на визитках @bk.ru , то да можно задуматься |
|
| Автор: | ph0enix [ 23 07 2010, 13:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Требуются IT-специалисты |
лохично.... |
|
| Автор: | Den525 [ 23 07 2010, 21:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Требуются IT-специалисты |
dallas правильно написал, спам ужасная пижня, поэтому такой адрес. ph0enix спасибо не надо. |
|
| Автор: | izm [ 27 07 2010, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Требуются IT-специалисты |
Телефон ? |
|
| Автор: | shuthug [ 05 08 2010, 15:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Требуются IT-специалисты |
Den525 : Компании, занимающейся внедрением и технической поддержкой биллинговых систем, требуются сотрудники, а именно: - специалист техподдержки; - системный администратор; - специалист отдела внедрения. Все вопросы и резюме на почту - it_2010@bk.ru Привет, вакансии еще актуальны? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|