/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Требуются IT-специалисты
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Требуются IT-специалисты
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=40&t=34569
Страница 1 из 1

Автор:  Den525 [ 12 07 2010, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Требуются IT-специалисты

Компании, занимающейся внедрением и технической поддержкой биллинговых систем, требуются сотрудники, а именно:

- специалист техподдержки;
- системный администратор;
- специалист отдела внедрения.

Все вопросы и резюме на почту - it_2010@bk.ru

Автор:  crackhead [ 12 07 2010, 16:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуются IT-специалисты

неполная занятость интересует?

Автор:  wmm87 [ 13 07 2010, 10:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуются IT-специалисты

+1

Автор:  Den525 [ 13 07 2010, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуются IT-специалисты

пока нет, только на полный рабочий день.

Автор:  ph0enix [ 23 07 2010, 10:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуются IT-специалисты

Den525
могу посоветовать людей! Цена вопроса какова?

Автор:  Vas [ 23 07 2010, 10:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуются IT-специалисты

Что же это за компания такая с почтой ***@bk.ru???
Боюсь представить условия труда и сроки выплаты заработной платы.

Автор:  ph0enix [ 23 07 2010, 10:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуются IT-специалисты

Vas
думаешь шара?

Автор:  dallas [ 23 07 2010, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуются IT-специалисты

Нормальные люди на форумах не светят конторские адреса, спам потом получать замучаешься...
Адрес здесь ни о чем не говорит.
Если в рекламе, на сайте адрес или на визитках @bk.ru , то да можно задуматься :)

Автор:  ph0enix [ 23 07 2010, 13:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуются IT-специалисты

лохично....

Автор:  Den525 [ 23 07 2010, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуются IT-специалисты

dallas
правильно написал, спам ужасная пижня, поэтому такой адрес.
ph0enix
спасибо не надо.

Автор:  izm [ 27 07 2010, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуются IT-специалисты

Телефон ?

Автор:  shuthug [ 05 08 2010, 15:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуются IT-специалисты

Den525 :
Компании, занимающейся внедрением и технической поддержкой биллинговых систем, требуются сотрудники, а именно:

- специалист техподдержки;
- системный администратор;
- специалист отдела внедрения.

Все вопросы и резюме на почту - it_2010@bk.ru



Привет, вакансии еще актуальны?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/