|
|
№1
14 08 2010, 17:40
Продано
|
|
№2
08 09 2010, 18:07
Продано
|
|
№3
09 09 2010, 21:36
Далее за флуд будет у всех отдых.
[Продам] Детали переднего бампера MtechII |
|
№4
09 09 2010, 21:42
AndreBraga, если завтра на встречу поедешь, захвати поворотники с собой - посмотрю и может заберу...
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№5
12 09 2010, 14:26
Продано
|
|
№6
14 09 2010, 09:47
AndreBraga : Продам на купе б/у оригинальные диодные фонари: на левой фаре перегорели несколько диодов ![]() Цена за пару 5 000р. с фарами на крышку багажника 6 500р. Внешнее состояние задних фанарей? Сколько диодов перегарело? давай сегодня задние фанари с фарами на крышку багажника за 5000р заберу. |
|
№7
16 09 2010, 20:57
стекла фар в москву можно отправить? если да, то сразу забираю...
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продано
|
|
№8
16 09 2010, 21:16
mixxa-nn : стекла фар в москву можно отправить? если да, то сразу забираю... смотри лс |
|
№9
21 09 2010, 12:56
вопрос к знатокам, подойдут ли диодные фонари на купе дорейстал, вопрос не в том что встанут не встанут, а будут ли работать? будут ли ошибки и как их загасить? ВСем спасибо
|
|
№10
21 10 2010, 21:24
Стекла фар еще не проданы?
|
|
№11
21 10 2010, 22:03
Наиль825 : Стекла фар еще не проданы? Не проданы |
Рекомендуем почитать на тему Продано
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






