/ Продам остатки запчастей седан рест n42b20 (смотреть 1-й пос на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
Продам после продажи авто, запчасти с е46 седан рест n42b20
Новые:
1. Датчики износа колодок Patron (500р за оба)
2. Колодки передние ATE (2500р)
3. Сайлентблок переднего рычага FEBY (2800р)
4. Сальник коленвала передний Viktor Reinz (1000р)
5. Успокоитель цепи BMW (2500р)
6. Натяжитель цепи BMW (2500р)
7. Опора задней стойки Lemferder (1200р)
8. Сайлент блок задней балки Lemferder (1500)
9. Комплект проставок для плохих дорог BMW (1000р)
10. Ремень поликлиновый contitech (1000р)
б\у 2 месяца:
1. Передние поворотные опоры Lemferder (1000р)
2. Задние пружины (купил, отъездил два месяца и поменял на усиленные)BMW (2000р)
С разборки б\у:
1. Передняя левая ступица с подшипником BMW (2500р)
2. Декоративные накладки (молдинги) на крышу (500руб за обе)
3. Есть еще куча б/у, буду отдавать кому если что понадобиться)
Последний раз редактировалось Solomnikov 13 05 2026, 07:14, всего редактировалось 282 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
Чё то народ писал, спрашивал и слился))) Либо хотят бесплатно , либо не надо это им))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 10 2009, 21:11
    • Сообщений 3974
    • Профиль
    • Авто: BMW Е46 330Xi touring, BMW X3 E83LCI 2.5 Xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1953
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
обычные разборочные цены :???:
BMW E36 316 coupe hell rot ->BMW E46 323i schwarz 2-> BMW E46 330 cabrio M-pack->BMW E46 M3 SMG -> BMW E46 330XI touring
BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive
http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 01 2012, 10:52
    • Сообщений 1087
    • Профиль
    • Авто: BMW325xi е46 touring 2004г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Удмуртия
    • Изображения: 48
    • Репутация: 0
    • Гость
Ящик в центральной консоли отдельно продашь-отправишь?
...когда денег стало хватать на новую "Приору", почему то захотелось БМВ...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
(Почти даром) ::p:: ::40:: ::40:: Тут комплект планок в салон за 1000 продают ::16::
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
ИЛЮХИН :
обычные разборочные цены :???:

Подскажите, где разборки с такими ценами? ))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
puteshestvennik2000 :
Ящик в центральной консоли отдельно продашь-отправишь?

Ящик тока с консолью, отдельно консоль тож ни кому не нужна, как и мне))

Рекомендуем почитать на тему Продам остатки запчастей седан рест n42b20 (смотреть 1-й пос

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
treex :
(Почти даром) ::p:: ::40:: ::40:: Тут комплект планок в салон за 1000 продают ::16::

У каждой вещи есть своя цена, я накладку вокруг КПП под 4-ре кнопки купил за 4 тыс только потому что на разборках одни праворукие и от леворуких все стоит как то дороговасто) свою отдаю за 1 тыс с кнопками, считаю что это дешево и на остальные вещи я выставил ценники посмотрев по чем другие такое же продают)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 04 2012, 23:40
    • Сообщений 422
    • Профиль
    • Авто: 320d touring
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЮВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 101
    • Новенький
Где забирать территориально?
[pic]58413[/pic]
СМИ :
Настоящий мужик может плакать, если только не заводится е46 и диагностика не помогает. Это единственный случай может быть. И все.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
Leman 320d :
Где забирать территориально?

На речном вокзале
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
Solomnikov :
Leman 320d :
Где забирать территориально?

На речном вокзале

Иногда бываю в Новокосино)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 07 07 2012, 22:41
    • Сообщений 5357
    • Профиль
    • Авто: HONDA SHADOW PHANTOM)))
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: дальняг MSK не товарисч
    • Изображения: 99
    • Репутация: 205
    • Новенький
::40:: дорого :lol:
бортовик на мой трактор с НОВЫМ серцем: http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=100858



Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты )))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
zidan :
::40:: дорого :lol:

Если отдавать все даром, то попросят еще наверное привезти ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
Solomnikov :
zidan :
::40:: дорого :lol:

Если отдавать все даром, то попросят еще наверное привезти ::40::

Огласите свои цены на данный товар? ::kor::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 04 2012, 23:40
    • Сообщений 422
    • Профиль
    • Авто: 320d touring
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЮВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 101
    • Новенький
Solomnikov :
Solomnikov :
Leman 320d :
Где забирать территориально?

На речном вокзале

Иногда бываю в Новокосино)

Когда будешь в Новокосино с поз1?)
[pic]58413[/pic]
СМИ :
Настоящий мужик может плакать, если только не заводится е46 и диагностика не помогает. Это единственный случай может быть. И все.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
Leman 320d :
Solomnikov :
Solomnikov :
Leman 320d :
Где забирать территориально?

На речном вокзале

Иногда бываю в Новокосино)

Когда будешь в Новокосино с поз1?)

В понедельник вечером и во вторник в течении дня)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 04 2012, 23:40
    • Сообщений 422
    • Профиль
    • Авто: 320d touring
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЮВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 101
    • Новенький
Отписал тебе в лс
[pic]58413[/pic]
СМИ :
Настоящий мужик может плакать, если только не заводится е46 и диагностика не помогает. Это единственный случай может быть. И все.

Рекомендуем почитать на тему Продам остатки запчастей седан рест n42b20 (смотреть 1-й пос

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 09 2012, 12:14
    • Сообщений 249
    • Профиль
    • Авто: M43164E3 1.9
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тверь
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
[quote="Solomnikov"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=Продаю после замены в своем авто:
1. Рамку пепельницы и очечника в комплекте с пепельницей и очечником + кнопка DSC (1000руб)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=48629[/img]
2. Рамку вокруг Коробки передач с 2-мя кнопками стеклоподъемников+провода под них (кнопки в комплекте) (1000 руб)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=48627[/img]
3. Центральная консоль без подлокотника (серая) (1000 руб)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=49330[/img]
4. Руль с подушкой (3000 руб)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=49116[/img]
5. Переключатель поворотников (500 руб)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=48725[/img]
6. Датчик крена (500 руб)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=48832[/img]
7. Задние механические стеклоподъемники+ручки+проводка в дверь (1200 руб за оба)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=49114[/img]
8. Блок ZKE GM5 LOV (1000 руб)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=49010[/img]
9. Заглушки противотуманок (300 руб)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=49115[/img]
10. Крепление крышки бензобака (200 руб)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=49113[/img]
11. Рамка по магнитолу 1-din (500 руб)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=49207[/img]
12. Зеркальный элемент с подогревом (500 руб)
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=49206[/img][/img]
Очень надо очечница, консоль,рамка вокруг коробки,и под 1 дин рамку!Заберу оптом!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 09 2012, 20:10
    • Сообщений 463
    • Профиль
    • Авто: BMW 325XI E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва -Электросталь
    • Репутация: 5
    • Гость
а крепление у зеркало какое???
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 07 07 2012, 22:41
    • Сообщений 5357
    • Профиль
    • Авто: HONDA SHADOW PHANTOM)))
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: дальняг MSK не товарисч
    • Изображения: 99
    • Репутация: 205
    • Новенький
Solomnikov :
zidan :
::40:: дорого :lol:

Если отдавать все даром, то попросят еще наверное привезти ::40::

::40:: ::1::
бортовик на мой трактор с НОВЫМ серцем: http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=100858



Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты )))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
*FANAT* :
а крепление у зеркало какое???

Защелкивается на ушки поворотного механизма
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 729
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г. было\теперь MB GL400 2015 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
Распродажа продолжается)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 09 2012, 20:10
    • Сообщений 463
    • Профиль
    • Авто: BMW 325XI E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва -Электросталь
    • Репутация: 5
    • Гость
если крепление такое то возьму http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i40 ... 0.jpg.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 09 2012, 20:10
    • Сообщений 463
    • Профиль
    • Авто: BMW 325XI E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва -Электросталь
    • Репутация: 5
    • Гость
????
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 08 2012, 21:43
    • Сообщений 26
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 N42B20 2003 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижневартовск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Отправка в регионы есть? Рамку вокруг Коробки передач с 2-мя кнопками стеклоподъемников заберу если есть отправка в регионы
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... imusss007/

Рекомендуем почитать на тему Продам остатки запчастей седан рест n42b20 (смотреть 1-й пос

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.