/ Продам Двигатель М52ТУ 2,8 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Салюты!))
Продам мотор, откапиталеный!
Прям конфетка получилась! ::23::

С вставлением фоток у меня всегда проблема была, так что, если есть добрые люди, помогите))
Скину в вацапе.
Башка вся капиталена, направляшки, колпачки, ессесно седла и клапана, плоскость шлифована.
Колено шлифовал, первый ремонт. Необходимости по коренным ваще не было, по шатунным децл был износ, но в допусках, ну я зафигачил и те и те, гулять так гулять!)))
Цилиндры в порядке, не износа(в допуске более чем), не задиров, поршня так аще как новые!))
Соответственно кольца новые, по старой традиции NE.
Цепи новые, натяжители/успокоители, новые...
Насос перебран, доработан...
Ванос перебран, включая регулировочные шайбы и уплотнительные кольца.

Гарантия!
При установке у меня, год! Ставите сами, пол года, но с условием ребилда системы охлаждения!))

Теперь о главном, цена.
Хочу 120...
Скажете что дорого, возможно... Но глядя на цену бу моторов, и без гарантии, считаю цену обоснованной!))
Быстрым скидка!)))
Срач, споры, торг, приветствуется!))

А да, забыл, телефон 911-216-1080. Для желающих купить и помочь с фотками(вацап)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Вот ещё что вспомнил!))
Есть колено, шатуны, поршня, на 3.0литра...
Отдельно не продаю, ток с установкой!)))
Ну да, хитрожопый))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6867
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру







  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6867
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6867
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6867
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6867
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
пока хватит))

Рекомендуем почитать на тему Продам Двигатель М52ТУ 2,8

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 03 2008, 20:35
    • Сообщений 5034
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci 2004 supercharger
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2995
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Что значит насос перебран и доработан?
За ремонтное колено 120 бы не дал... уж лучше было найти в допусках
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Tartar :
пока хватит))

Спасибо добрый человек!!!))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
6at9-6ez-6aZara :
Что значит насос перебран и доработан?
За ремонтное колено 120 бы не дал... уж лучше было найти в допусках

А что с ремонтным коленом, может быть не так?))
По поводу насоса. Если кто разбирал, мог видеть, страдает передняя крышка, задиры...
Вот её и нужно шлифануть, до исчезновения тех самых задиров.
Там в основном давление и пропадает...
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 08 2010, 13:55
    • Сообщений 2592
    • Профиль
    • Авто: Е-46 325Хi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1500
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Почитаем, интересно на строкер 3.0 кто-нибудь впишется?
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 02 2008, 14:05
    • Сообщений 2864
    • Профиль
    • Авто: e46 320I m52TU уже МКПП уже 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Анапа - Краснодар
    • Репутация: 1060
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
120 цена нереальная для него. 130 стоит комплект м54 3.0 в сборе.
хотя на фотках все красивенько ::butch::
не судите меня слишком строго - просто я перепил пепси:))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1533
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
120 - овердохера.
40 стоит на разборах с гарантией, с англичан.
70 с японок с гарантией.
а тут 120 и с "гарантией"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 06 2011, 12:16
    • Сообщений 3325
    • Профиль
    • Авто: временно недоприводное :(
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 2
    • Репутация: 762
    • ОсвоилсяОсвоился
Alex53 :
120 - овердохера.
40 стоит на разборах с гарантией, с англичан.
70 с японок с гарантией.
а тут 120 и с "гарантией"

Ну тк откапитальте мотор нормально, и посчитайте сколько вам это выйдет по деньгам, уверен та же соточка с лишнем и выйдет, тем более многие тут же на форуме из тех кто перебирал(нормально, а не тупо кольца новые подкинуть и МСК поменять на клапанах, которые в направляющих уже как карандаши в стакане болтаются) мотор отписывались о примерных ценниках и да это сотка с лишним. Да вы просто ценники на запчасти новые гляньте, плюс работу не забудьте посчитать, все вопросы про "дорохо" отпадут. Про "гарантии" побегавших англичанских моторов знаю не по наслышке, да и здесь не одна "счастливая" история с ними была, как вариант на продажу( или если свой мотор совсем кончил) годится, а если для себя делаешь то вряд ли кроить будешь. В японский контракт я еще поверю, но и там не все так сладко как поют. В любом случае каждый выбирает сам.

Теме ап ::42::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6867
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ТраХтор :
Tartar :
пока хватит))

Спасибо добрый человек!!!))

::34::
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 02 2008, 14:05
    • Сообщений 2864
    • Профиль
    • Авто: e46 320I m52TU уже МКПП уже 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Анапа - Краснодар
    • Репутация: 1060
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
-=WEST=-
ну пока что за 1500 км контрактый японец показывает себя очень хорошо ::byy:: за 70 тыщ рублей. понятно что в своем роде кот в мешке это, но у ТС тоже не 100% прозрачный двиган. хотя фотки есть. и понятна цена в принципе, просто дорого все равно ::xa::
не судите меня слишком строго - просто я перепил пепси:))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Pepsiman :
-=WEST=-
ну пока что за 1500 км контрактый японец показывает себя очень хорошо ::byy:: за 70 тыщ рублей. понятно что в своем роде кот в мешке это, но у ТС тоже не 100% прозрачный двиган. хотя фотки есть. и понятна цена в принципе, просто дорого все равно ::xa::

Чего Вам сударь не прозрачно!?))
Моя рожа, более чем известна, люди знают, репутация, со всех сторон, дай Бог каждому...
Мною перебранные моторы ездят, никто не жалуется!)) Что ещё надо для прозрачности!?))
На правах апа)))

Рекомендуем почитать на тему Продам Двигатель М52ТУ 2,8

  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 02 2008, 14:05
    • Сообщений 2864
    • Профиль
    • Авто: e46 320I m52TU уже МКПП уже 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Анапа - Краснодар
    • Репутация: 1060
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
ТраХтор
::xa:: ну я не в Ваш огород камень кинул, Уважаемый ::butch:: просто для потенциального покупашки за такой ценник может проще свой откапиталить?
я ж говорю, что денег не было столько, дорого, потому и возмущаюсь ::xa::
у Вас отличный вариант :cool:
раз уж мы на "Вы" ::xa::
не судите меня слишком строго - просто я перепил пепси:))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Pepsiman :
ТраХтор
::xa:: ну я не в Ваш огород камень кинул, Уважаемый ::butch:: просто для потенциального покупашки за такой ценник может проще свой откапиталить?
я ж говорю, что денег не было столько, дорого, потому и возмущаюсь ::xa::
у Вас отличный вариант :cool:
раз уж мы на "Вы" ::xa::

::xa:: это оборот речи)))
Не скажешь ведь, ты, сударь!))

Ну а на счёт свой откапиталить, есть несколько но!

В "своём" моторе, детали могут быть с критическим износом, на выброс, это траты и времени и денег.
Бывает что капиталка пришла внезапно, где то что то застучали, с серьезными последствиями...
Как пример, недавняя капиталка М54 3.0, провернуло 4 вкладыша, на выброс практически всё, блок, колено, распредвалы, насос. Итог 170к!
Опять же не нужно ждать, многим критично, ну и свой мотор всегда можно ещё продать!
Ну и вариант кривой капиталки никто не отменял, очередной гемор, растянутый во времени...
Наш общий любимчик Тул, как пример...

Так что, с учётом стоимости самого мотора, стоимости запчастей, работ, гарантии, ценник не такой уж великий получается...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2012, 20:16
    • Сообщений 3493
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 330Ci |Performance|CSL|EBC|VMR|///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 6
    • Репутация: 3408
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Ап

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 02 2008, 14:05
    • Сообщений 2864
    • Профиль
    • Авто: e46 320I m52TU уже МКПП уже 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Анапа - Краснодар
    • Репутация: 1060
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
ТраХтор
на самом деле ценник адекватен ::butch:: потому как капиталка своего скорее всего выйдет дороже.и я так понял, что ты зарекомендовавший себя мастер, поэтому + еще и имя накидывать надо :cool: а если все грамотно сделано и есть деньги - надо брать ::wow:: только вот вряд ли найдется здесь тот, кто купит его, хотяяяяяяя ::xa::
не судите меня слишком строго - просто я перепил пепси:))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 09 2010, 16:44
    • Сообщений 6128
    • Профиль
    • Авто: BMW 325 iA sold, 330Сi МТ sold,F20 120d МТ LSD
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: ЧЕкаго
    • Репутация: 2062
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
ТраХтор
:
Наш общий любимчик Тул, как пример...

можно детали? ::39::
Продам 18" Breyton Magic
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Антибиотик :
ТраХтор
:
Наш общий любимчик Тул, как пример...

можно детали? ::39::

Я деталей знать не могу, Евгений на меня серчает, не делится))
Но из того что он писал, после капиталку был жор масла, и приличный...
В чем проблема я не знаю, но она была...
Как то так...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Pepsiman :
ТраХтор
на самом деле ценник адекватен ::butch:: потому как капиталка своего скорее всего выйдет дороже.и я так понял, что ты зарекомендовавший себя мастер, поэтому + еще и имя накидывать надо :cool: а если все грамотно сделано и есть деньги - надо брать ::wow:: только вот вряд ли найдется здесь тот, кто купит его, хотяяяяяяя ::xa::

Вот с последним пожалуй соглашусь, сложно найти фана на такой мотор...
Но и выбор 2,8 не очень велик.
Не продам, переделаю в 3 литра)))
А запчасти продам турбосракерам, как раз колено под снижение степени сжатия подходит!))
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 06 2015, 15:05
    • Сообщений 34
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 320!
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург, Асбест
    • Репутация: 0
    • Гость
Вот с последним пожалуй соглашусь, сложно найти фана на такой мотор...
Но и выбор 2,8 не очень велик.
Не продам, переделаю в 3 литра)))
А запчасти продам турбосракерам, как раз колено под снижение степени сжатия подходит!))[/quote]

Не продашь, колено с шатунами от 2.8 забрал бы

Рекомендуем почитать на тему Продам Двигатель М52ТУ 2,8

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.