|
|
№1
05 10 2017, 19:37
Салюты!))
Продам мотор, откапиталеный! Прям конфетка получилась! С вставлением фоток у меня всегда проблема была, так что, если есть добрые люди, помогите)) Скину в вацапе. Башка вся капиталена, направляшки, колпачки, ессесно седла и клапана, плоскость шлифована. Колено шлифовал, первый ремонт. Необходимости по коренным ваще не было, по шатунным децл был износ, но в допусках, ну я зафигачил и те и те, гулять так гулять!))) Цилиндры в порядке, не износа(в допуске более чем), не задиров, поршня так аще как новые!)) Соответственно кольца новые, по старой традиции NE. Цепи новые, натяжители/успокоители, новые... Насос перебран, доработан... Ванос перебран, включая регулировочные шайбы и уплотнительные кольца. Гарантия! При установке у меня, год! Ставите сами, пол года, но с условием ребилда системы охлаждения!)) Теперь о главном, цена. Хочу 120... Скажете что дорого, возможно... Но глядя на цену бу моторов, и без гарантии, считаю цену обоснованной!)) Быстрым скидка!))) Срач, споры, торг, приветствуется!)) А да, забыл, телефон 911-216-1080. Для желающих купить и помочь с фотками(вацап) |
|
№2
05 10 2017, 19:55
Вот ещё что вспомнил!))
Есть колено, шатуны, поршня, на 3.0литра... Отдельно не продаю, ток с установкой!))) Ну да, хитрожопый)))) |
|
№3
05 10 2017, 20:11
|
|
№4
05 10 2017, 20:15
|
|
№5
05 10 2017, 20:16
|
|
№6
05 10 2017, 20:17
|
|
№7
05 10 2017, 20:18
пока хватит))
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам Двигатель М52ТУ 2,8
|
|
№8
06 10 2017, 00:45
Что значит насос перебран и доработан?
За ремонтное колено 120 бы не дал... уж лучше было найти в допусках ![]() |
|
№9
06 10 2017, 00:46
Tartar : пока хватит)) Спасибо добрый человек!!!)) |
|
№10
06 10 2017, 00:49
6at9-6ez-6aZara : Что значит насос перебран и доработан? За ремонтное колено 120 бы не дал... уж лучше было найти в допусках А что с ремонтным коленом, может быть не так?)) По поводу насоса. Если кто разбирал, мог видеть, страдает передняя крышка, задиры... Вот её и нужно шлифануть, до исчезновения тех самых задиров. Там в основном давление и пропадает... |
|
№11
06 10 2017, 23:52
Почитаем, интересно на строкер 3.0 кто-нибудь впишется?
|
|
№12
07 10 2017, 00:08
120 цена нереальная для него. 130 стоит комплект м54 3.0 в сборе.
хотя на фотках все красивенько
|
|
№13
07 10 2017, 02:10
120 - овердохера.
40 стоит на разборах с гарантией, с англичан. 70 с японок с гарантией. а тут 120 и с "гарантией" |
|
№14
07 10 2017, 03:06
Alex53 : 120 - овердохера. 40 стоит на разборах с гарантией, с англичан. 70 с японок с гарантией. а тут 120 и с "гарантией" Ну тк откапитальте мотор нормально, и посчитайте сколько вам это выйдет по деньгам, уверен та же соточка с лишнем и выйдет, тем более многие тут же на форуме из тех кто перебирал(нормально, а не тупо кольца новые подкинуть и МСК поменять на клапанах, которые в направляющих уже как карандаши в стакане болтаются) мотор отписывались о примерных ценниках и да это сотка с лишним. Да вы просто ценники на запчасти новые гляньте, плюс работу не забудьте посчитать, все вопросы про "дорохо" отпадут. Про "гарантии" побегавших англичанских моторов знаю не по наслышке, да и здесь не одна "счастливая" история с ними была, как вариант на продажу( или если свой мотор совсем кончил) годится, а если для себя делаешь то вряд ли кроить будешь. В японский контракт я еще поверю, но и там не все так сладко как поют. В любом случае каждый выбирает сам. Теме ап
|
|
№15
07 10 2017, 07:25
ТраХтор : Tartar : пока хватит)) Спасибо добрый человек!!!))
|
|
№16
07 10 2017, 11:22
-=WEST=-
ну пока что за 1500 км контрактый японец показывает себя очень хорошо за 70 тыщ рублей. понятно что в своем роде кот в мешке это, но у ТС тоже не 100% прозрачный двиган. хотя фотки есть. и понятна цена в принципе, просто дорого все равно |
|
№17
11 10 2017, 10:56
Pepsiman : -=WEST=- ну пока что за 1500 км контрактый японец показывает себя очень хорошо за 70 тыщ рублей. понятно что в своем роде кот в мешке это, но у ТС тоже не 100% прозрачный двиган. хотя фотки есть. и понятна цена в принципе, просто дорого все равно Чего Вам сударь не прозрачно!?)) Моя рожа, более чем известна, люди знают, репутация, со всех сторон, дай Бог каждому... Мною перебранные моторы ездят, никто не жалуется!)) Что ещё надо для прозрачности!?)) На правах апа))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам Двигатель М52ТУ 2,8
|
|
№18
11 10 2017, 15:12
ТраХтор
просто для потенциального покупашки за такой ценник может проще свой откапиталить? я ж говорю, что денег не было столько, дорого, потому и возмущаюсь у Вас отличный вариант раз уж мы на "Вы" |
|
№19
14 10 2017, 12:55
Pepsiman : ТраХтор просто для потенциального покупашки за такой ценник может проще свой откапиталить? я ж говорю, что денег не было столько, дорого, потому и возмущаюсь у Вас отличный вариант раз уж мы на "Вы" Не скажешь ведь, ты, сударь!)) Ну а на счёт свой откапиталить, есть несколько но! В "своём" моторе, детали могут быть с критическим износом, на выброс, это траты и времени и денег. Бывает что капиталка пришла внезапно, где то что то застучали, с серьезными последствиями... Как пример, недавняя капиталка М54 3.0, провернуло 4 вкладыша, на выброс практически всё, блок, колено, распредвалы, насос. Итог 170к! Опять же не нужно ждать, многим критично, ну и свой мотор всегда можно ещё продать! Ну и вариант кривой капиталки никто не отменял, очередной гемор, растянутый во времени... Наш общий любимчик Тул, как пример... Так что, с учётом стоимости самого мотора, стоимости запчастей, работ, гарантии, ценник не такой уж великий получается... |
|
№20
14 10 2017, 22:04
Ап
Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk |
|
№21
14 10 2017, 23:33
ТраХтор
на самом деле ценник адекватен потому как капиталка своего скорее всего выйдет дороже.и я так понял, что ты зарекомендовавший себя мастер, поэтому + еще и имя накидывать надо а если все грамотно сделано и есть деньги - надо брать только вот вряд ли найдется здесь тот, кто купит его, хотяяяяяяя |
|
№22
15 10 2017, 10:29
ТраХтор
: Наш общий любимчик Тул, как пример... можно детали?
|
|
№23
18 10 2017, 21:57
Антибиотик : ТраХтор : Наш общий любимчик Тул, как пример... можно детали? ![]() Я деталей знать не могу, Евгений на меня серчает, не делится)) Но из того что он писал, после капиталку был жор масла, и приличный... В чем проблема я не знаю, но она была... Как то так... |
|
№24
18 10 2017, 22:00
Pepsiman : ТраХтор на самом деле ценник адекватен потому как капиталка своего скорее всего выйдет дороже.и я так понял, что ты зарекомендовавший себя мастер, поэтому + еще и имя накидывать надо а если все грамотно сделано и есть деньги - надо брать только вот вряд ли найдется здесь тот, кто купит его, хотяяяяяяя Вот с последним пожалуй соглашусь, сложно найти фана на такой мотор... Но и выбор 2,8 не очень велик. Не продам, переделаю в 3 литра))) А запчасти продам турбосракерам, как раз колено под снижение степени сжатия подходит!)) |
|
№25
20 10 2017, 17:32
Вот с последним пожалуй соглашусь, сложно найти фана на такой мотор...
Но и выбор 2,8 не очень велик. Не продам, переделаю в 3 литра))) А запчасти продам турбосракерам, как раз колено под снижение степени сжатия подходит!))[/quote] Не продашь, колено с шатунами от 2.8 забрал бы |
Рекомендуем почитать на тему Продам Двигатель М52ТУ 2,8
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

















за 70 тыщ рублей. понятно что в своем роде кот в мешке это, но у ТС тоже не 100% прозрачный двиган. хотя фотки есть. и понятна цена в принципе, просто дорого все равно
только вот вряд ли найдется здесь тот, кто купит его, хотяяяяяяя
