/ Продам передние тормоза от 330 и редуктор 3,38 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 04 2012, 19:27
    • Сообщений 56
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров МО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Продам передние тормоза от 330, оригинальные диски с колодками, пробег не более 1000км, на дисках нанесена перфорация у токаря на координатном станке, снял в связи с установкой тормозов от М3.
цена за комплект: суппорта + диски + колодки - 15000р.
Редуктор снимался с 3.0 АКПП (3,38) цена - 8000р.
Фото не получается выложить в тему (колд нот логин ту ФТП сервер), заинтересовавшимся могу скинуть через вотсАп, территориально г. Дмитров, могу отправить ТК "Деловые линии"
номер для вотсАп +7926364-восемь9-шесть9
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 04 2012, 19:27
    • Сообщений 56
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров МО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Хорошие тормозульки в продаже
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 09:57
    • Сообщений 5143
    • Профиль
    • Авто: е46325XI->330XI>e83 3.0sd
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Мурманск(родина), Москва Чертаново
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2050
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
если суппорты "по цене" авито))) то взял бы дицки с колодками за 5)
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 28 10 2008, 10:46
    • Сообщений 8045
    • Профиль
    • Авто: SMG --> СМГ
    • Торговая репутация: +29
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 9
    • Репутация: 14819
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
antohin :
Продам передние тормоза от 330, на дисках нанесена перфорация у токаря на координатном станке,

Балансировали после дырления?
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 04 2012, 19:27
    • Сообщений 56
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров МО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
bazinotti :
antohin :
Продам передние тормоза от 330, на дисках нанесена перфорация у токаря на координатном станке,

Балансировали после дырления?

Нет не балансировали, не вижу в этом смысла, нанесение перфорации было на координатном станке, вес минимальный убрался.
В ходе эксплуатации ни малейшего биения не замечено.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 04 2012, 19:27
    • Сообщений 56
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров МО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
ares325 :
если суппорты "по цене" авито))) то взял бы дицки с колодками за 5)

Хотелось бы комплектом продать, так что пока подожду покупателя на комплект с суппортами.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 06 2012, 19:17
    • Сообщений 942
    • Профиль
    • Авто: 320>>>330 Schwarz был,теперь 120d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Калуга,Тула
    • Изображения: 36
    • Репутация: 801
    • ОсвоилсяОсвоился
По такой цене долго будешь продавать... только что тут купил перед тормоза 330 за 6к
Люди в мире разделяются на две категории:одни сидят на трубах,а другим нужны деньги...

Рекомендуем почитать на тему Продам передние тормоза от 330 и редуктор 3,38

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 04 2012, 19:27
    • Сообщений 56
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров МО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Wasiliy :
По такой цене долго будешь продавать... только что тут купил перед тормоза 330 за 6к

Хорошо купил, нигде таких цен не видел..
Наверное теперь ещё купишь комплект диски с колодками, что бы было хорошо, как должно быть, и потратишь ещё 10ку, а у меня идеальный комплект для установки без головной боли, с только что обкатанными оригинальными деталями.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 04 2012, 19:27
    • Сообщений 56
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров МО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
утренний подъём
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2015, 11:19
    • Сообщений 73
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
за 10 заберу хоть сегодня ::ba::

8 90б 12S 44 77 пиши если что
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 04 2012, 19:27
    • Сообщений 56
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров МО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
тормоза проданы, редуктор в продаже

Рекомендуем почитать на тему Продам передние тормоза от 330 и редуктор 3,38

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.