|
|
№1
17 05 2017, 10:50
Продам передние тормоза от 330, оригинальные диски с колодками, пробег не более 1000км, на дисках нанесена перфорация у токаря на координатном станке, снял в связи с установкой тормозов от М3.
цена за комплект: суппорта + диски + колодки - 15000р. Редуктор снимался с 3.0 АКПП (3,38) цена - 8000р. Фото не получается выложить в тему (колд нот логин ту ФТП сервер), заинтересовавшимся могу скинуть через вотсАп, территориально г. Дмитров, могу отправить ТК "Деловые линии" номер для вотсАп +7926364-восемь9-шесть9 |
|
№2
19 05 2017, 08:22
Хорошие тормозульки в продаже
|
|
№3
19 05 2017, 08:38
если суппорты "по цене" авито))) то взял бы дицки с колодками за 5)
|
|
№4
19 05 2017, 09:07
antohin : Продам передние тормоза от 330, на дисках нанесена перфорация у токаря на координатном станке, Балансировали после дырления? |
|
№5
19 05 2017, 11:56
bazinotti : antohin : Продам передние тормоза от 330, на дисках нанесена перфорация у токаря на координатном станке, Балансировали после дырления? Нет не балансировали, не вижу в этом смысла, нанесение перфорации было на координатном станке, вес минимальный убрался. В ходе эксплуатации ни малейшего биения не замечено. |
|
№6
19 05 2017, 11:58
ares325 : если суппорты "по цене" авито))) то взял бы дицки с колодками за 5) Хотелось бы комплектом продать, так что пока подожду покупателя на комплект с суппортами. |
|
№7
19 05 2017, 23:53
По такой цене долго будешь продавать... только что тут купил перед тормоза 330 за 6к
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам передние тормоза от 330 и редуктор 3,38
|
|
№8
22 05 2017, 08:24
Wasiliy : По такой цене долго будешь продавать... только что тут купил перед тормоза 330 за 6к Хорошо купил, нигде таких цен не видел.. Наверное теперь ещё купишь комплект диски с колодками, что бы было хорошо, как должно быть, и потратишь ещё 10ку, а у меня идеальный комплект для установки без головной боли, с только что обкатанными оригинальными деталями. |
|
№9
24 05 2017, 08:06
утренний подъём
|
|
№10
25 05 2017, 15:23
за 10 заберу хоть сегодня
8 90б 12S 44 77 пиши если что |
|
№11
30 05 2017, 13:11
тормоза проданы, редуктор в продаже
|
Рекомендуем почитать на тему Продам передние тормоза от 330 и редуктор 3,38
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






