|
|
№1
12 09 2015, 03:04
Имеется такая лампочка...
надо кому?? |
|
№2
12 09 2015, 13:08
ап)
|
|
№3
12 09 2015, 13:08
По одной не кошерно менять )
|
|
№4
13 09 2015, 14:39
Mobilniy : По одной не кошерно менять ) эт точно, но вдруг кому надо)
|
|
№5
13 09 2015, 15:03
мне) только я не знаю какая нужна
|
|
№6
13 09 2015, 15:07
Разве в е46 в ксеноне не D2S стоят?
|
|
№7
13 09 2015, 15:08
Out of control : Разве в е46 в ксеноне не D2S стоят? ![]()
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам лампу ксенон
|
|
№8
13 09 2015, 15:37
suprastin : Out of control : Разве в е46 в ксеноне не D2S стоят? ![]() ![]() угу именно они) |
|
№9
13 09 2015, 15:38
Out of control : Разве в е46 в ксеноне не D2S стоят? ![]() есть 2 лампы D2S
|
|
№10
18 09 2015, 15:43
имеется 2 штуки)
![]() D1S 2шт. D2S 2шт. Налетай) |
|
№11
21 09 2015, 10:53
|
|
№12
21 09 2015, 10:56
Какая температура? Цена? Я бы свои поменял d2s
|
|
№13
21 09 2015, 10:57
Если что бронь до вечера))
|
|
№14
21 09 2015, 11:05
Есть osram 5000k D2R (2шт)
66250CBI |
|
№15
21 09 2015, 15:43
iBiBi : Какая температура? Цена? Я бы свои поменял d2s температура 4300К вроде как)
![]() |
|
№16
10 10 2015, 21:06
Boxer4ik привет, лампы d1s продал?
|
Рекомендуем почитать на тему Продам лампу ксенон
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










