|
|
№26
13 05 2017, 21:25
deadmaus5 : Я тоже вполне готов, если багажник аэродинамический и не свистит Ну так что, ждём ответа от тс и предлогателятрехрублей А так они все свистят, оригинал начинает от 120, до этой скорости совсем не напрягает
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№27
15 05 2017, 04:48
А комплект весь раздербанили? Если да, то готов отправить каждому! Ну либо отправляйте сами друг другу
Устроим срач в скайповской конференции |
|
№28
15 05 2017, 04:48
БМВэшник : deadmaus5 : Я тоже вполне готов, если багажник аэродинамический и не свистит Ну так что, ждём ответа от тс и предлогателятрехрублей А так они все свистят, оригинал начинает от 120, до этой скорости совсем не напрягает ![]() БМВэшник правду глаголит
|
|
№29
16 05 2017, 05:33
llwht : llwht : ВВЫСЬ!!!1!1!! |
|
№30
16 05 2017, 07:23
deadmaus5
ну что, берём? http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№31
16 05 2017, 10:12
БМВэшник
Я думал тюли не свистят Почему они тогда аэродинамические? bozman : Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
|
|
№32
16 05 2017, 11:13
deadmaus5 : БМВэшник Я думал тюли не свистят Почему они тогда аэродинамические? потому что не аэро свистят и на 50 Алла : 318и барабан барабанище
ничего личного |
|
Рекомендуем почитать на тему Продано! Просьба закрыть тему
|
|
№33
16 05 2017, 11:31
deadmaus5 : БМВэшник Я думал тюли не свистят Почему они тогда аэродинамические? У кореша Thule WingBar 962 стоят, они тоже чутка "свистят" на скорости
|
|
№34
16 05 2017, 15:10
Я все зимы с багажниками на всех машинах- свистит все, но пох- привыкаешь, в эту зиму с кофром туле по Башкирии м7 180 шпарили
|
|
№35
17 05 2017, 03:23
llwht : llwht : llwht : ВВЫСЬ!!!1!1!! |
|
№36
18 05 2017, 03:25
llwht : llwht : llwht : llwht : ВВЫСЬ!!!1!1!! |
|
№37
19 05 2017, 08:42
llwht : llwht : llwht : llwht : llwht : ВВЫСЬ!!!1!1!! |
|
№38
19 05 2017, 09:13
deadmaus5
берём, нет?
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№39
22 05 2017, 03:24
llwht : llwht : llwht : llwht : llwht : ВВЫСЬ!!!1!1!! |
|
№40
22 05 2017, 05:45
БМВэшник
Нет!!! Передумал я с габажником, думал ваааапще неслышно аэродинамический bozman : Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
|
|
№41
23 05 2017, 10:19
ВВЫСЬ
|
|
№42
24 05 2017, 03:43
llwht : ВВЫСЬ
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продано! Просьба закрыть тему
|
|
№43
25 05 2017, 10:30
llwht : llwht : ВВЫСЬ |
|
№44
25 05 2017, 12:35
deadmaus5 : БМВэшник Нет!!! Передумал я с габажником, думал ваааапще неслышно аэродинамический Все так думают но габажник то один фиг недорого- надо брать БМВэшник а ты коллекцию собираешь? у тебя же есть уже |
|
№45
26 05 2017, 04:21
Готовим сани летом, господа
|
|
№46
29 05 2017, 11:02
llwht : llwht : llwht : ВВЫСЬ |
|
№47
30 05 2017, 09:04
напаиши в лс
|
|
№48
30 05 2017, 11:43
llwht : llwht : llwht : llwht : ВВЫСЬ |
Рекомендуем почитать на тему Продано! Просьба закрыть тему
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Устроим срач в скайповской конференции
