/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: выбор машины дня на drive2
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

выбор машины дня на drive2
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=39&t=333238
Страница 1 из 1

Автор:  fleks1k [ 11 06 2018, 02:55 ]
Заголовок сообщения:  выбор машины дня на drive2

всем привет ) думаю народ ещё помнит моего полуфабриката ) может быть ) попадаю на голосование не в первый раз ) кому не сложно проголосуйте за машинку https://www.drive2.ru/election/ ну если конечно понравится ) может быть хоть в этот раз)))

Вложения:

Автор:  Nicknoname [ 11 06 2018, 03:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

Done
::34::
Симпатичная

Автор:  Kostya [ 11 06 2018, 05:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

::1::

Автор:  Tartar [ 11 06 2018, 07:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

::1::

Автор:  nik150150 [ 11 06 2018, 07:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

Кто нибудь расскажет,а в чем прикол всех этих голосований,а точнее если человек выигрывает ???Какие то плюшки дают? :mrgreen:

Автор:  glycerinum [ 11 06 2018, 08:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

проголосовал!

Автор:  dazarny [ 11 06 2018, 09:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

::1::

Автор:  Тоха [ 11 06 2018, 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

nik150150 :
Кто нибудь расскажет,а в чем прикол всех этих голосований,а точнее если человек выигрывает ???Какие то плюшки дают? :mrgreen:


НИЧЕГО )))

Автор:  TARiK [ 11 06 2018, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

Голоснул...

А прикол в том что через раскрученные магюшины можно пиарить всякую шнягу

Автор:  virtus61 [ 11 06 2018, 12:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

закинул)

Автор:  Джексон [ 11 06 2018, 12:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

nik150150 :
Кто нибудь расскажет,а в чем прикол всех этих голосований,а точнее если человек выигрывает ???Какие то плюшки дают? :mrgreen:

Телки дают... ::xa::

Автор:  fleks1k [ 11 06 2018, 13:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

nik150150
думаю ничего ) так как я ничего не продвигаю ничего не продаю ) да и вообще последнее время что то редко выкладываю там ) так мини приятность ) хотя многие вкладывают не плохие баки что бы попасть в машину дня и выиграть ) читал как то пост на драйве что чувак тогда вложил 50 или 60к что бы в итоге стать машиной дня ))

Автор:  Kril [ 11 06 2018, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

::1::

Автор:  nik150150 [ 11 06 2018, 13:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

fleks1k :
nik150150
думаю ничего ) так как я ничего не продвигаю ничего не продаю ) да и вообще последнее время что то редко выкладываю там ) так мини приятность ) хотя многие вкладывают не плохие баки что бы попасть в машину дня и выиграть ) читал как то пост на драйве что чувак тогда вложил 50 или 60к что бы в итоге стать машиной дня ))



::p:: ::p:: ::p::

Автор:  Анdрей [ 11 06 2018, 14:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

Джексон :
nik150150 :
Кто нибудь расскажет,а в чем прикол всех этих голосований,а точнее если человек выигрывает ???Какие то плюшки дают? :mrgreen:

Телки дают... ::xa::

Все без исключений или только страшненькие? ::xa::

Автор:  Deema [ 11 06 2018, 14:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

::1::

Автор:  Колян61 [ 11 06 2018, 15:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

+1

Автор:  Sokol_corrado [ 11 06 2018, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

еще в 12 ночи проголосовал) кто то несколько раз уже был, я ни разу не попадал) странно что не выигрывал, стенсодрочеры должны оценить, их там много)

Автор:  fleks1k [ 12 06 2018, 00:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

всем спасибо кто проголосовал ) в очередной раз просрал ) на этот раз 2 место )

Вложения:
Безымянный.jpg Безымянный.jpg [ 60.15 KIB | Просмотров: 6790 ]

Автор:  Tartar [ 12 06 2018, 07:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

Ну танку не стыдно))

Автор:  GalaxyS [ 12 06 2018, 11:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: выбор машины дня на drive2

Tartar :
Ну танку не стыдно))



это точно, танк все же танк))

себе что ли там завести дневник) столько интересного с новой машиной....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/