/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| выбор машины дня на drive2 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=39&t=333238 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | fleks1k [ 11 06 2018, 02:55 ] | ||
| Заголовок сообщения: | выбор машины дня на drive2 | ||
всем привет ) думаю народ ещё помнит моего полуфабриката ) может быть ) попадаю на голосование не в первый раз ) кому не сложно проголосуйте за машинку https://www.drive2.ru/election/ ну если конечно понравится ) может быть хоть в этот раз)))
|
|||
| Автор: | Nicknoname [ 11 06 2018, 03:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
Done Симпатичная |
|
| Автор: | Kostya [ 11 06 2018, 05:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
|
|
| Автор: | Tartar [ 11 06 2018, 07:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
|
|
| Автор: | nik150150 [ 11 06 2018, 07:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
Кто нибудь расскажет,а в чем прикол всех этих голосований,а точнее если человек выигрывает ???Какие то плюшки дают? |
|
| Автор: | glycerinum [ 11 06 2018, 08:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
проголосовал! |
|
| Автор: | dazarny [ 11 06 2018, 09:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
|
|
| Автор: | Тоха [ 11 06 2018, 09:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
nik150150 : Кто нибудь расскажет,а в чем прикол всех этих голосований,а точнее если человек выигрывает ???Какие то плюшки дают? НИЧЕГО ))) |
|
| Автор: | TARiK [ 11 06 2018, 10:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
Голоснул... А прикол в том что через раскрученные магюшины можно пиарить всякую шнягу |
|
| Автор: | virtus61 [ 11 06 2018, 12:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
закинул) |
|
| Автор: | Джексон [ 11 06 2018, 12:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
nik150150 : Кто нибудь расскажет,а в чем прикол всех этих голосований,а точнее если человек выигрывает ???Какие то плюшки дают? Телки дают... |
|
| Автор: | fleks1k [ 11 06 2018, 13:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
nik150150 думаю ничего ) так как я ничего не продвигаю ничего не продаю ) да и вообще последнее время что то редко выкладываю там ) так мини приятность ) хотя многие вкладывают не плохие баки что бы попасть в машину дня и выиграть ) читал как то пост на драйве что чувак тогда вложил 50 или 60к что бы в итоге стать машиной дня )) |
|
| Автор: | Kril [ 11 06 2018, 13:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
|
|
| Автор: | nik150150 [ 11 06 2018, 13:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
fleks1k : nik150150 думаю ничего ) так как я ничего не продвигаю ничего не продаю ) да и вообще последнее время что то редко выкладываю там ) так мини приятность ) хотя многие вкладывают не плохие баки что бы попасть в машину дня и выиграть ) читал как то пост на драйве что чувак тогда вложил 50 или 60к что бы в итоге стать машиной дня ))
|
|
| Автор: | Анdрей [ 11 06 2018, 14:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
Джексон : nik150150 : Кто нибудь расскажет,а в чем прикол всех этих голосований,а точнее если человек выигрывает ???Какие то плюшки дают? Телки дают... Все без исключений или только страшненькие? |
|
| Автор: | Deema [ 11 06 2018, 14:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
|
|
| Автор: | Колян61 [ 11 06 2018, 15:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
+1 |
|
| Автор: | Sokol_corrado [ 11 06 2018, 20:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
еще в 12 ночи проголосовал) кто то несколько раз уже был, я ни разу не попадал) странно что не выигрывал, стенсодрочеры должны оценить, их там много) |
|
| Автор: | fleks1k [ 12 06 2018, 00:13 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 | ||
всем спасибо кто проголосовал ) в очередной раз просрал ) на этот раз 2 место )
|
|||
| Автор: | Tartar [ 12 06 2018, 07:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
Ну танку не стыдно)) |
|
| Автор: | GalaxyS [ 12 06 2018, 11:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: выбор машины дня на drive2 |
Tartar : Ну танку не стыдно)) это точно, танк все же танк)) себе что ли там завести дневник) столько интересного с новой машиной.... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|