|
|
№76
25 12 2014, 15:37
toolshed : Airatt зато у меня зимой на 17 тяжелее все дается, чем летом на 18 просто у тебя машины разные? |
|
№77
25 12 2014, 15:39
Airatt
нееее, разные только колеса Ремонт любых редукторов - лс |
|
№78
25 12 2014, 15:46
toolshed : Airatt нееее, разные только колеса а как это тогда? |
|
№79
25 12 2014, 16:08
pavlin : artk : pavlin : artk, Артём, но новые модели на порядок лучше по управляемости, расходу и комфорту. С Е46 просто нельзя сравнивать, это новая машина, лучшая во всём :[emoji14]om:: Паш, по комфорту и расходу да, а по управляемости не уверен. они мягче. более для всех так сказать. имхо стрые машины более спортивны Вот у меня сейчас E46 на 226 подвеске + 18 колёса. Ф30 на убогих 16 бубликах была в управлении гораздо приятнее, легче как-то. Моё ИМХО, никого не уговариваю ![]() Ну хз. Когда снял 19 лето и поставил 17 зиму на штатных дисках, наоборот как то тухлее стало рулиться. И ощущение, пока не прикатался, что колеса пластилиновые suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№80
25 12 2014, 16:08
toolshed : Airatt зато у меня зимой на 17 тяжелее все дается, чем летом на 18 Вот и я о том же suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№81
25 12 2014, 16:13
Airatt : toolshed : Airatt нееее, разные только колеса а как это тогда? 17 араригинал по 12 кг, 18 адваны по 8 кг Ремонт любых редукторов - лс |
|
№82
25 12 2014, 16:17
toolshed : Airatt : toolshed : Airatt нееее, разные только колеса а как это тогда? 17 араригинал по 12 кг, 18 адваны по 8 кг а ксати да... такая же тема была.. оригинал 135 стиль 12 кг, oz superlegerra 18 -ые 8,3 |
|
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
|
№83
25 12 2014, 16:33
toolshed : кент купил под заказ такую же, но с М-подвеской. плюс М-тормоза, мешалка Ремонт любых редукторов - лс |
|
№84
25 12 2014, 17:12
сarlsson : Смотрится как пара мужчина(е46) и девушка(ф22). |
|
№85
25 12 2014, 22:32
|
|
№86
25 12 2014, 22:36
sstspb : так на видео оригинал 4 серия Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№87
25 12 2014, 22:40
сarlsson
ну хз, если они из e39 сделали f10.. |
|
№88
25 12 2014, 22:43
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№89
26 12 2014, 00:01
Парни) Спасибо Всем) Она лютая.... по комфорту, управляемости и т.д. сел и как дома
напишите в ЛС кто адски шарит в резине, нужен совет) |
|
№90
26 12 2014, 00:13
держи штаны сухими
|
|
№91
26 12 2014, 01:02
поздравляю. в борисхофе вокруг нее ходил и слюни пускал. почем обошлась если не секрет.
|
|
№92
26 12 2014, 01:24
Gangster : поздравляю. в борисхофе вокруг нее ходил и слюни пускал. почем обошлась если не секрет. Она в БорисХоффе не стояла! Дорого) |
|
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
|
№93
26 12 2014, 01:25
KAE : Gangster : поздравляю. в борисхофе вокруг нее ходил и слюни пускал. почем обошлась если не секрет. Она в БорисХоффе не стояла! Дорого) сенсация? Нет! Разоблачение. |
|
№94
26 12 2014, 01:34
KAE : Gangster : поздравляю. в борисхофе вокруг нее ходил и слюни пускал. почем обошлась если не секрет. Она в БорисХоффе не стояла! Дорого) я имел ввиду вокруг 220d ходил. там стояла в цвете эшторил или подобный(в какой их там красят) |
|
№95
26 12 2014, 06:14
artk : pavlin : artk, Артём, но новые модели на порядок лучше по управляемости, расходу и комфорту. С Е46 просто нельзя сравнивать, это новая машина, лучшая во всём ![]() Паш, по комфорту и расходу да, а по управляемости не уверен. они мягче. более для всех так сказать. имхо стрые машины более спортивны Ага, старое было острее в рулежке, жестче, меньше кренов. По f20 заметно несколько менее, чем по f30. Плюс, на f30 еще есть ощущение, что везешь что-то лишнее) мне f нравится, просто смещено все чуть более в сторону комфорта. Хотя колеса влияют: мне f20 на r16 зиме нерф как-то было сильно желейно. На e46 были r17 зима и r18 разношир лето (226 подвеска). На f20 почти то же самое, только лето r18 одношир нерф, а зима r17 ранфлет. Так вот, на r17 ранфлете f20 уже совсем не мягкая. И руль немного другой. Да даже когда ехал из салона на штатном 16 ранфлете, было уже заметно. Так что, есть ощущение, что делается новое изначально с расчетом под ранфлет. Сегодня друг замечал постоянно разницу, как человек катающий обычные, а я уже привык к жесткости... |
|
№96
26 12 2014, 08:24
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№97
26 12 2014, 08:33
|
|
№98
26 12 2014, 09:11
toolshed : toolshed : кент купил под заказ такую же, но с М-подвеской. плюс М-тормоза, мешалка :cool: да, салон мне очень нравится. он несколько спартанский, на стиле =MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№99
26 12 2014, 09:13
pavlin : artk : pavlin : artk, Артём, но новые модели на порядок лучше по управляемости, расходу и комфорту. С Е46 просто нельзя сравнивать, это новая машина, лучшая во всём ::pom:: Паш, по комфорту и расходу да, а по управляемости не уверен. они мягче. более для всех так сказать. имхо стрые машины более спортивны Вот у меня сейчас E46 на 226 подвеске + 18 колёса. Ф30 на убогих 16 бубликах была в управлении гораздо приятнее, легче как-то. Моё ИМХО, никого не уговариваю ::butch:: Паш ну есессно. на 16 бубликах и разгон быстрее и мягче. но это пока едешь до 100. после 100 очень чувствуется плавучесть на 16" колесах. я б взял на лето 17, на зиму 16, но тк беру тормоза 330, то зима у меня тоже 17. а насчет рулежки - ну не нравится мне электроусилитель. даже адаптивный, со спорт режимом. =MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№100
26 12 2014, 14:44
|
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









