|
|
№151
23 01 2015, 18:06
Timir : olelukoel Крены большие по ощущениям в поворотах? И клиренса хватает по снегу шарится? крены не большие, но есть клиренса хватает |
|
№152
23 01 2015, 18:08
MMW : Антох, они с 2? По идее на копейке, x1 и 2 одинаковые олжны быть Миш с 2 вроде, 218д жи Может на ресте Х1 исправили, но дорест и приборка на доресте другая |
|
№153
23 01 2015, 18:38
olelukoel : По рулежке авто удивил, вот прям удивил. То что он переднеприводный я вспомнил через 300 км Не хватает конечно подвиливающей жопы, но в эмоции есть ![]() Может, и зря все опасаются переднеприводной копейки в след кузове
|
|
№154
24 01 2015, 01:01
даниил09 : olelukoel : По рулежке авто удивил, вот прям удивил. То что он переднеприводный я вспомнил через 300 км Не хватает конечно подвиливающей жопы, но в эмоции есть ![]() Может, и зря все опасаются переднеприводной копейки в след кузове ![]() Я думаю со всем этой электроникой уже всё равно
|
|
№155
24 01 2015, 11:22
даниил09 : olelukoel : По рулежке авто удивил, вот прям удивил. То что он переднеприводный я вспомнил через 300 км Не хватает конечно подвиливающей жопы, но в эмоции есть ![]() Может, и зря все опасаются переднеприводной копейки в след кузове ![]() а как же угла давать на переднем? =))))))))))) |
|
№156
02 02 2015, 13:54
Парни,давайте найдем мне диски...
наверное HRE 90% что 19", 20 как-то перебор... как ездить на изоленте я знаю, не надо рассказывать 30% или 15% профиля мне пофиг))) критерии, огромная разница в ширение диска, выпуклость/вогнутость) и только серебро.... ну максимум графит) никакого хрома или черных дисков... разборные можно, с полкой не хочу кто что скажет?) |
|
№157
02 02 2015, 13:59
|
|
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
|
№158
02 02 2015, 14:03
KAE
а денег хватит на хре? |
|
№159
02 02 2015, 14:13
olelukoel
8080 Ремонт любых редукторов - лс |
|
№160
02 02 2015, 14:55
olelukoel : KAE а денег хватит на хре? Манагеры богатые)))) |
|
№161
02 02 2015, 15:12
toolshed : olelukoel 8080 это цена хре? в долларах?
|
|
№162
02 02 2015, 15:12
MMW : Манагеры богатые)))) Сам из каких будешь? |
|
№163
02 02 2015, 15:34
olelukoel : toolshed : olelukoel 8080 это цена хре? в долларах? ![]() охренел чтоли? Ремонт любых редукторов - лс |
|
№164
02 02 2015, 15:40
olelukoel : MMW : Манагеры богатые)))) Сам из кого будешь? Я из бедных манагеров))) И продавец -консультант))) |
|
№165
02 02 2015, 15:49
MMW : olelukoel : MMW : Манагеры богатые)))) Сам из кого будешь? Я из бедных манагеров))) И продавец -консультант))) скромняга
Меньше знаешь - больше дура |
|
№166
02 02 2015, 17:49
olelukoel : KAE а денег хватит на хре? бюджет хороший) мож чо другое посмотреть? |
|
№167
02 02 2015, 17:57
KAE : olelukoel : KAE а денег хватит на хре? бюджет хороший) мож чо другое посмотреть? Бюджет в студию |
|
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
|
№168
02 02 2015, 18:03
А мне сток r18 нравится. Гармонично, и по жесткости/собранности самое то
|
|
№169
02 02 2015, 18:10
даниил09
по жесткости пофиг, мало они разноширокие... хочу типа: а чо там в 19" оригинал влезет? |
|
№170
02 02 2015, 18:11
KAE : бюджет хороший) мож чо другое посмотреть? HRE будут за 300к посмотри виндету, они комуниздят у хре дизайны и по перфомансу
|
|
№171
02 02 2015, 18:11
|
|
№172
02 02 2015, 18:15
KAE
если бабло карман не тянет, то обратись к нему http://www.drive2.ru/users/deteena/ я думаю найдете компромисс
|
|
№173
02 02 2015, 18:34
olelukoel : KAE если бабло карман не тянет, то обратись к нему http://www.drive2.ru/users/deteena/ я думаю найдете компромисс ![]() о) спс) напишу) виндету не спс, хочется чего-нить легендарного на авто) |
|
№174
02 02 2015, 18:47
KAE
вот эти колеса продают (покрасят в любой цвет) диски сборные кованые Forgiato 19*8.5 ет5 b 19*10.5 ет5 |
|
№175
02 02 2015, 19:22
olelukoel : KAE вот эти колеса продают (покрасят в любой цвет) диски сборные кованые Forgiato 19*8.5 ет5 b 19*10.5 ет5 мне кажется они хорошо тока на Х смотрятся...) да и полка там должна быть хромом, имхо) |
Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Не хватает конечно подвиливающей жопы, но в эмоции есть

