|
|
№26
07 12 2017, 14:56
если она реально целка и цена ниже рынка именно по этим моторам, то бери, покатаешься и продашь если что
|
|
№27
07 12 2017, 15:23
Sokol_corrado : если она реально целка и цена ниже рынка именно по этим моторам, то бери, покатаешься и продашь если что рынок начинается от 930 а у нас в городе от 1050 за такой мотор. опять же мотор не ровня комплектухе. пробег, кстати, 135 500. |
|
№28
07 12 2017, 16:04
VIA : Sokol_corrado : если она реально целка и цена ниже рынка именно по этим моторам, то бери, покатаешься и продашь если что рынок начинается от 930 а у нас в городе от 1050 за такой мотор. опять же мотор не ровня комплектухе. пробег, кстати, 135 500. пробег 135 - значит смотри подвеску передние рычаги, рулевые тяги и амортизаторы уже должны быть поменяны или на подходе. то же касается сайлейтблока заднего редуктора. замена достаточно геморная. в остальном проблем быть не должно. мотор мега-надежный (в отличие от остальных моторов в гамме) Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№29
07 12 2017, 18:29
срочность это звоночек.
|
|
№30
07 12 2017, 18:39
Помню тоже почти чуть не купил по спешке f10 528 у знакомого, но в итоге взял снова e46 и ипотеку
|
|
№31
07 12 2017, 21:53
ZAyADliy : срочность это звоночек. |
|
№32
07 12 2017, 21:54
ипокета была,е46 есть - интересно посмотреть что это за повозка
|
|
Рекомендуем почитать на тему АХТУНГ!! СУТКИ НА ОТВЕТ!! Покупать? F10 528i (вин внутри)
|
|
№33
07 12 2017, 22:01
Сутки прошли,взял тачку или нет?,Говори нам всем свой ответ!
|
|
№34
07 12 2017, 22:07
Александр325Сi : Сутки прошли,взял тачку или нет?,Говори нам всем свой ответ! Ато отпиzдим..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№35
08 12 2017, 12:15
Александр325Сi : Сутки прошли,взял тачку или нет?,Говори нам всем свой ответ! Сегодня после 14-00 все будет известно
|
|
№36
08 12 2017, 12:17
Время пошло...
|
|
№37
08 12 2017, 15:09
Пустой дорест на 258л.с. Нафиг нужен?
|
|
№38
08 12 2017, 15:23
VIA : Александр325Сi : Сутки прошли,взял тачку или нет?,Говори нам всем свой ответ! Сегодня после 14-00 все будет известно ![]() Нуууу.... |
|
№39
08 12 2017, 15:49
тоже интересно. Взял таки?
|
|
№40
08 12 2017, 18:19
ну и чего? мы все на взводе
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№41
08 12 2017, 18:21
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№42
08 12 2017, 18:34
|
Рекомендуем почитать на тему АХТУНГ!! СУТКИ НА ОТВЕТ!! Покупать? F10 528i (вин внутри)
|
|
№43
08 12 2017, 18:41
Чтож такое то? где тс?
Лох платит всю жизнь. |
|
№44
08 12 2017, 18:46
snigir : Чтож такое то? где тс? Катается на ф10, снимает телашек, слезы счастья вытирая ![]() Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№45
08 12 2017, 19:18
Ррррребята!!!
Собирательное мнение озвучил, цену сказал 940. Цену приняли, ждем результата... Который я думал, что будет сегодня а будет аж 13-го. Так что огромное спасибо будем ждать!
|
|
№46
08 12 2017, 19:18
Не,ну Я так больше не играю,прийдётся кому нить заминусить
|
|
№47
08 12 2017, 19:24
Александр325Сi : Не,ну Я так больше не играю,прийдётся кому нить заминусить ![]() Джексону?
|
|
№48
08 12 2017, 19:49
|
|
№49
08 12 2017, 19:58
940 нормальная цена такой пятерки!!! Вангую что это головная боль-будет твоей!!!!
|
|
№50
09 12 2017, 02:35
Да чего нормального? Более чем обычная цена:
Цвет на любителя, 8 лишних лс и кроме широкого экрана нет ничего вообще! По меркам ф10 - это почти SE. Если бы ее за 800 отдавали - то можно было бы так переживать) а в эту цену интереснее можно посмотреть экземпляры. |
Рекомендуем почитать на тему АХТУНГ!! СУТКИ НА ОТВЕТ!! Покупать? F10 528i (вин внутри)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







тоже интересно. Взял таки?

будем ждать!