|
|
№226
21 09 2018, 10:40
romanandreev_78 : я погряз в штукатурке давай фотке ))))
|
|
№227
21 09 2018, 20:06
romanandreev_78 : я погряз в штукатурке Какую выбрал в итоге? |
|
№228
23 09 2018, 10:02
Viktor_K : romanandreev_78 : я погряз в штукатурке давай фотке )))) ![]() |
|
№229
23 09 2018, 10:04
sem : romanandreev_78 : я погряз в штукатурке Какую выбрал в итоге? внутрянку штукатурю следующим составом : 30 процентов волма слой / 30 волма монтаж / 30 волма гипс актив , наружку юнисом |
|
№230
23 09 2018, 10:04
|
|
№231
23 09 2018, 10:07
|
|
№232
23 09 2018, 10:11
Установил 2 батареи в гараже , запустил котел в постоянку , сейчас спешу доделать гостевой душ / туалет так как надо кинуть последнюю ветку теплого пола и на конец дозалить оставшийся кусок стяжки
Купил инсталяцию грое , взял трап прикольный для слива , в ваннной и кухне делаю прямые углы так как чтобы потом не трахаться с плиткой и мебелью короб под скрытый монтаж смесителя , прикольно однако
|
|
Рекомендуем почитать на тему Дядя Рома - строитель )
|
|
№233
23 09 2018, 10:15
|
|
№234
23 09 2018, 11:11
Трап бери обязательно с поплавковым затвором чтобы в даже в сухом состоянии заперт был, я по незнанке в бане поставил с поплавком, а в моечной просто с переливом поставил- он от теплого пола пересыхает, спасает только то что я каждое утро в душ хожу, а вот если бы еще в бане просто перелив стоял- была бы беда
|
|
№235
23 09 2018, 15:31
[quote="karter"]Трап бери обязательно с поплавковым затвором чтобы в даже в сухом состоянии заперт был, я по незнанке в бане поставил с поплавком, а в моечной просто с переливом поставил- он от теплого пола пересыхает
Чёт то сложная баня у тебя.... |
|
№236
23 09 2018, 16:19
romanandreev_78 : У меня подобный блок навернулся через два года.Плюс шланги и все хомуты купил нормальные.т.к. в комплекте хрень полная идет.Так что подумай.. 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№237
23 09 2018, 22:59
Джексон : romanandreev_78 : У меня подобный блок навернулся через два года.Плюс шланги и все хомуты купил нормальные.т.к. в комплекте хрень полная идет.Так что подумай.. причина поломки какая ? что екнулось то ? |
|
№238
24 09 2018, 10:42
niko64 : karter : Трап бери обязательно с поплавковым затвором чтобы в даже в сухом состоянии заперт был, я по незнанке в бане поставил с поплавком, а в моечной просто с переливом поставил- он от теплого пола пересыхает Чёт то сложная баня у тебя.... обычный сруб со сливами и водяными теплыми полами в керамограните, ничего сложного
|
|
№239
25 09 2018, 12:18
|
|
№240
05 10 2018, 00:10
Ох, давно я на форуме не лазил,все некогда))
А тут такая тема,очень круто Ромчик, и очень актуально!) Тоже купил участок) буду читать и просить совета потом, что не понял)) |
|
№241
09 10 2018, 19:04
Пришла беда откуда не ждали
появилась у меня соседка через забор - заводчица алабаев , какой то питомник Золото ) . все соседи от него в шоке , лай стоит с утра до вечера , на мои замечания реагирует из серии моя земля что хочу то творю . Через год туда переезжать , и как там жить не представляю , не хочется брать грех на душу - животные то не при чем , но как законно можно ее заставить соблюдать элементарные правила ? Сразу хочу сказать , человек не адекватный и на разговоры не реагирует. Написал коллективную заяву в мусарню , но знаю что это филькина грамота все
|
|
№242
09 10 2018, 19:12
с супрастином надо темы объединять
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
Рекомендуем почитать на тему Дядя Рома - строитель )
|
|
№243
09 10 2018, 20:29
Kostya : с супрастином надо темы объединять Только хотел написать На самом деле я только сейчас понял как мне повезло с соседями в Калуге. Золотые люди! И с инструментом всегда помогали и рюмочку вечером выпить есть с кем! Без понтов, без закидонов. Ты людям помог - они тебе - сказка! А по поводу собак... У старшего брата моего тоже питомник. Разводит Кангалов. Во что эти черти превратили участок И да, бедные его соседи. Плюс у него ещё гуси и цесарки. Эти твари вообще орут без умолку. Правда он сейчас купил себе 5га в уединенном месте и скоро весь свой долбаный ковчег перевезет на новое место. А пока соседи вешаются |
|
№244
09 10 2018, 20:32
мои переезжать не собираются , к сожалению ..........и вся проблема в том , что я ей говорю , что ее собаки лают , а она мне говорит - они лают только когда ты тут , типо [censored] ты приезжаешь
а соседи сегодня подошли двое и говорят , давай ей голову взорвем , а мне только как отравить в голову ни чего не приходит но грех не хочу брать на душу - собаки то не при чем
|
|
№245
09 10 2018, 20:36
есть мысли возводить шумоизоляционный забор
есть у кого опыт подобных вещей ?
|
|
№246
09 10 2018, 20:40
Чисто теоретически можно провести экспертизу по уровню шума и написать заявление в полицию о нарушении законе о тишине. Муторно, но мозх поэпать можно.
|
|
№247
09 10 2018, 20:54
да там ее можно за другое наказать по административке , за нарушение правил содержания домашних животных - выгул без намордников и за нарушение сан норм - серут где попало , но там штраф копейки , а оформление муторное
смысл не в наказание , а в компромиссе разумном , но человек не готов к диалогу , почему так устроены люди что только по плохому можно до них достучаться и то не до всех
|
|
№248
09 10 2018, 21:08
romanandreev_78 : да там ее можно за другое наказать по административке , за нарушение правил содержания домашних животных - выгул без намордников и за нарушение сан норм - серут где попало , но там штраф копейки , а оформление муторное смысл не в наказание , а в компромиссе разумном , но человек не готов к диалогу , почему так устроены люди что только по плохому можно до них достучаться и то не до всех ![]() Про достучаться - это да...
|
|
№249
09 10 2018, 21:18
romanandreev_78 : есть мысли возводить шумоизоляционный забор есть у кого опыт подобных вещей ? На Керченском мосту ставили я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№250
10 10 2018, 09:02
Переехал Дядя Рома от городской суеты. ))))
|
Рекомендуем почитать на тему Дядя Рома - строитель )
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








Купил инсталяцию грое , взял трап прикольный для слива
короб под скрытый монтаж смесителя , прикольно однако


а соседи сегодня подошли двое и говорят , давай ей голову взорвем , а мне только как отравить в голову ни чего не приходит
есть у кого опыт подобных вещей ?