|
|
№176
03 08 2018, 11:40
Kostya : сориентируйте, сколько стоит перенос двухконтурного настенного котла с кухни на лоджию? Я имею ввиду стоимость проекта и получения разрешительных документов от газовиков. в интернете смотрел А в Казахстане нужны разрешительные документы? MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№177
03 08 2018, 11:42
romanandreev_78
только не бери китай регистраторы с их облачными сервисами, залупа редкостная... (это я про камеры) |
|
№178
03 08 2018, 12:05
А я тут на прошлых выходных начал осваивать мастерство укладки керамогранита, ну или если без пафоса, то мастерство укладки керамической плитки)
Как оказалось, ничего сложного... MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№179
03 08 2018, 12:39
Hedgehog : А в Казахстане нужны разрешительные документы? а при чём тут Казахстан? ЗЫ в Казахстане кстати тоже нужны я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№180
03 08 2018, 12:40
romanandreev_78 : Из мелочей всегда складывается общая картина
|
|
№181
03 08 2018, 12:45
Kostya : Hedgehog : А в Казахстане нужны разрешительные документы? а при чём тут Казахстан? ЗЫ в Казахстане кстати тоже нужны Как причём? Ты же в КЗ...вот я и подумал, что речь про КЗ... MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№182
03 08 2018, 12:54
Hedgehog : Как причём? Ты же в КЗ...вот я и подумал, что речь про КЗ... неее, не про КЗ. Поэтому и спрашивал я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
Рекомендуем почитать на тему Дядя Рома - строитель )
|
|
№183
03 08 2018, 13:15
romanandreev_78
Раз строишься может надумал мне икса за шЫсот отдать К тебе опять не поеду машина стоит на приколе, в целом все норм, жду когда пчёлы начнут соты закрывать, в этом году лето поздно началось
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№184
03 08 2018, 15:23
Hedgehog
не плохо получается |
|
№185
03 08 2018, 15:25
БМВэшник : romanandreev_78 Раз строишься может надумал мне икса за шЫсот отдать К тебе опять не поеду машина стоит на приколе, в целом все норм, жду когда пчёлы начнут соты закрывать, в этом году лето поздно началось ![]() 750 и он твой
|
|
№186
03 08 2018, 21:14
romanandreev_78 : БМВэшник : romanandreev_78 Раз строишься может надумал мне икса за шЫсот отдать К тебе опять не поеду машина стоит на приколе, в целом все норм, жду когда пчёлы начнут соты закрывать, в этом году лето поздно началось ![]() 750 и он твой ![]() Не потяну Кстати шниву поменял на ниссанибисясамджук его, могу на него ключ в ключ Правда не едет ниxyя http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№187
21 08 2018, 21:19
перехожу к сладкому - штукатурке стен , на эту тему у меня очень богатый опыт , правда теоретический
много смотрел как мастера делали мои 2 квартиры , и вот теперь закупившись всем необходимым я сам стал пробовать силы в этом деле первый маяк тот , что слева выставил идеально по лазерному уровню, а вот правый который казался идеальным , после усыхания волмаслоя просел внизу на пару мм из за чего я психанул и вырвал маяк завтра переделаю , но самое главное я начинаю набивать шишки и получать опыт практический ![]() |
|
№188
21 08 2018, 22:22
romanandreev_78 : перехожу к сладкому - штукатурке стен , на эту тему у меня очень богатый опыт , правда теоретический много смотрел как мастера делали мои 2 квартиры , и вот теперь закупившись всем необходимым я сам стал пробовать силы в этом деле первый маяк тот , что слева выставил идеально по лазерному уровню, а вот правый который казался идеальным , после усыхания волмаслоя просел внизу на пару мм из за чего я психанул и вырвал маяк завтра переделаю , но самое главное я начинаю набивать шишки и получать опыт практический ![]() По саморезам не пробовал выставлять маяки? Так не уйдут. Да и выставлять с высокой точностью маяк проще. ![]() |
|
№189
23 08 2018, 10:53
ты так скоро какую нибудь строительную бригаду возглавишь.
|
|
№190
23 08 2018, 11:00
интересно сколько уйдет кабеля на дом
учитывая, что у меня на двушку получилось около 400 м |
|
№191
23 08 2018, 11:35
zolter : интересно сколько уйдет кабеля на дом учитывая, что у меня на двушку получилось около 400 м КАК???? У меня на двухэтажный домик 6х9 ушло чуть больше 100... |
|
№192
23 08 2018, 12:01
suprastin : zolter : интересно сколько уйдет кабеля на дом учитывая, что у меня на двушку получилось около 400 м КАК???? У меня на двухэтажный домик 6х9 ушло чуть больше 100... Может у него каждая розетка и выключатель на отдельном автомате... MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
Рекомендуем почитать на тему Дядя Рома - строитель )
|
|
№193
23 08 2018, 12:17
zolter : интересно сколько уйдет кабеля на дом учитывая, что у меня на двушку получилось около 400 м Год назад сделал ремонт, на двухэтажную 4-х комнатную ушло 1.6 км
|
|
№194
23 08 2018, 12:24
Hedgehog : suprastin : zolter : интересно сколько уйдет кабеля на дом учитывая, что у меня на двушку получилось около 400 м КАК???? У меня на двухэтажный домик 6х9 ушло чуть больше 100... Может у него каждая розетка и выключатель на отдельном автомате... ну не каждую, но автоматов прилично точек по электрике около 60 |
|
№195
23 08 2018, 12:25
Максbmw : zolter : интересно сколько уйдет кабеля на дом учитывая, что у меня на двушку получилось около 400 м Год назад сделал ремонт, на двухэтажную 4-х комнатную ушло 1.6 км ![]() мегавольт)) |
|
№196
23 08 2018, 13:22
Viktor_K : ты так скоро какую нибудь строительную бригаду возглавишь. уже возглавил |
|
№197
23 08 2018, 13:23
Hedgehog : suprastin : zolter : интересно сколько уйдет кабеля на дом учитывая, что у меня на двушку получилось около 400 м КАК???? У меня на двухэтажный домик 6х9 ушло чуть больше 100... Может у него каждая розетка и выключатель на отдельном автомате... практически так и есть , на каждую точку свой автомат , на не которых висит по 2 потребителя, но на каждом из автоматов не более 2 |
|
№198
23 08 2018, 13:27
zolter : интересно сколько уйдет кабеля на дом учитывая, что у меня на двушку получилось около 400 м около километра , я даже вводной кабель 3 фазы захуярил из меди на электрике не экономил , везде просчитан запас по возможной нагрузке в 1.5 -2 раза, если надо могу фото сделать щитка , получилось 24 автомата из них 3 узошных
|
|
№199
23 08 2018, 14:14
romanandreev_78 : zolter : интересно сколько уйдет кабеля на дом учитывая, что у меня на двушку получилось около 400 м около километра , я даже вводной кабель 3 фазы захуярил из меди на электрике не экономил , везде просчитан запас по возможной нагрузке в 1.5 -2 раза, если надо могу фото сделать щитка , получилось 24 автомата из них 3 узошныхПриветствую . и желательно автомат на вводе под учет . поставить с завыш мощ от реального ,чтоб потом гемо..я не было. По регламенту с их треб дохлик получается , котор потом от нагрева сам отрубатяс начинает. Сам с таким сталкивался не раз. |
|
№200
23 08 2018, 15:24
Fanatics : romanandreev_78 : zolter : интересно сколько уйдет кабеля на дом учитывая, что у меня на двушку получилось около 400 м около километра , я даже вводной кабель 3 фазы захуярил из меди на электрике не экономил , везде просчитан запас по возможной нагрузке в 1.5 -2 раза, если надо могу фото сделать щитка , получилось 24 автомата из них 3 узошныхПриветствую . и желательно автомат на вводе под учет . поставить с завыш мощ от реального ,чтоб потом гемо..я не было. По регламенту с их треб дохлик получается , котор потом от нагрева сам отрубатяс начинает. Сам с таким сталкивался не раз. привет , конечно , на каждой фазе по автомату |
Рекомендуем почитать на тему Дядя Рома - строитель )
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







неее, не про КЗ. Поэтому и спрашивал 
машина стоит на приколе, в целом все норм, жду когда пчёлы начнут соты закрывать, в этом году лето поздно началось
много смотрел как мастера делали мои 2 квартиры , и вот теперь закупившись всем необходимым я сам стал пробовать силы в этом деле
завтра переделаю , но самое главное я начинаю набивать шишки и получать опыт практический 

