закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 12 2011, 22:34
    • Сообщений 1560
    • Профиль
    • Авто: 330 CD 6 МТ
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: РостовДОН
    • Изображения: 3
    • Репутация: 400
    • Новенький
И так напишу свой отзыв о компании Альянс. Случилось со мной неприятность врезалась в меня девочка застрахованная в этой компании, удар был лобовой в правую сторону моего авто, на большой скорости, в итоге пол машины у меня в утиль(. Поехал через пару дней в страховую на Варшавском шоссе д.25А. Уже при подаче документов понял отношение к клиенту очень плохое, к тому же инспектор ДПС неправильно заполнил справку о ДТП , сотрудники страховой не то что не посоветовали съездить исправить справку, а даже скажу Вам более сказали что выплаты я не получу, забрали у меня все документы и сунули опись об их принятии на подпись. Слава богу я вовремя почувствовал подвох и решил разобраться в ситуации в итоге уехал в ГАИ исправлять справку .
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 12 2011, 22:34
    • Сообщений 1560
    • Профиль
    • Авто: 330 CD 6 МТ
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: РостовДОН
    • Изображения: 3
    • Репутация: 400
    • Новенький
Далее был неприятный разговор в лице Сиволобовой Т.Н. о том что выплат мне не стоит ждать хотя бы потому что автомобиль у меня не поставлен на учет и с её слов я собственником не являюсь ( договор купли-продажи не подтверждает мою собственность, только постановка на учет в органах ГИБДД) и это начальник отделения такие вещи прилюдно мне говорила . Так вот специально для нее (п.2 ст 218 ГК РФ Право собственности на имущество, имеющего собственника приобретается другим лицом на основании договора купли-продажи, мены, дарения.) женщина между прочим приятной внешности, но к сожалению очень хамски себя вела, интеллект подкачал.
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 12 2011, 22:34
    • Сообщений 1560
    • Профиль
    • Авто: 330 CD 6 МТ
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: РостовДОН
    • Изображения: 3
    • Репутация: 400
    • Новенький
Потом был осмотр повреждений экспертом, в заключение написано что я сам порвал себе боковую стойку и потолок и достал подушку безопасности . Далее меня ждет экспертиза скрытых повреждений которую я уже жду 5-ый день, а сегодня позвонил эксперт и сказал что готов подъехать завтра или послезавтра, то есть суббота-воскресенье, что меня настораживает так как экспертиза проводится в течении 3-5 рабочих дней с момента подачи заявления. Тут не нужно иметь 5 высших образований что бы понять что выплаты мне нормальной можно не ждать. Поэтому ребята буду подключать независимую оценку и готовится к суду, так как сумма ущерба явно превышает 100 000 р.

И в конце хотелось бы сказать обходите по возможности стороной компанию Альянс знаю про что говорю имел опыт получения выплат в Росгосстрахе пару лет назад и то сколько бы их не хаяли такого там и в помине не было. По мере продвижения дела буду тут отписываться
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию.

Рекомендуем почитать на тему страховая компания Альянс. АХТУНГ.

  • страховая

    Народ, подскажите.. Допустим произошло ДТП... в результати у потерпевшего ремонт на 100к рублей вме...

  • Страховая мало платит

    Такая ситуация : попал в ДТП, у виновника КАСКО в Альфастраховании, у меня ОСАГО, Альфастрахование в...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.